Просмотры1593Комментарии0

Что подарить на Новый год? Самые интересные идеи

Если вы до сих пор не определились с новогодними подарками  для своих родных, друзей или коллег – этот обзор специально для вас.

Подарок мужчинам

Недавно “Известия” провели опрос и выяснили, что россияне хотели бы получить в подарок на Новый год. Так вот, для мужчины самым ценным презентом будет что-то, связанное с его хобби. Рыбаку подарите удочку или набор крючков, любителю почитать – новую книгу, охотнику – GPS-навигатор или многофункциональный нож. На втором месте, если верить опросу, в новогоднем вишлисте мужчины расположились строительные инструменты (купите ему новую дрель – заодно “порадуете” и соседей), на третьем – “небольшое приключение”(прыжок с парашютом или билет на картинг, например), на четвертом – спортивный инвентарь.

prosto_podarok_144

Фото: podarit.net

Подарок женщинам

Лучшим вариантом подарка для женщины будут вещи, подчеркивающие ее красоту и женственность – это украшения, духи (если вы конечно уверены, что не прогадаете с ароматом), дорогие аксессуары. Это подтверждают и результаты все того же опроса от “Известий”: самым желанным для себя подарком женщины выбрали ювелирные украшения (более четверти опрошенных), второе место,если не брать во внимание пункт “что-то другое”, заняли косметика и подарочные сертификаты. Если же у вас туго с финансами, то хорошим вариантом может стать билет на новогодний фильм, на каток или в театр. Лучше не дарить то, что может намекнуть на внешность и домашние обязанности – абонемент в фитнес-клуб или пароварка не подойдут.

gift_for_love_03 (1)

Фото: Newpix.ru

Подарок родителям 

В качестве подарка родителям лучше выбирать что-то, олицетворяющее домашний уют. Это может быть плед, альбом с фотографиями, красивый набор новогодних скатертей или мелкая техника для дома. Присмотритесь, чего вашим родителям может не хватать в быту  – сломавшийся телефон мамы или на ладан дышащая электробритва отца могут послужить подсказкой.

Детям 

Тут все зависит от пола и возраста ребенка. Не дарите предметы необходимости – портфели, одежду или канцелярские принадлежности. Лучше положить под ёлку игрушку или гаджет (только приставку, а не электрическую зубную щётку) – ребенок точно будет доволен.

Коллегам

Тут стоит выбрать что-то полезное, связанное с тем делом, которым вы занимаетесь. Если вы офисный работник – это могут быть  разнообразные канцелярские принадлежности, коврик для мышки или флешка. Ну и не стоит забывать, что лучший подарок – это книга.

podarki

Фото: million-sovetov.ru

Читайте также: Программа открытия главной ёлки Ульяновска

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное