Просмотры1073Комментарии0

Ульяновск за день: ледяной дождь, караван Coca-Cola и эротика в шампанском

Предлагаем Вашему вниманию самые важные и интересные новости Ульяновска за 22 декабря 2016 года, по версии портала misanec.ru.

В Ульяновске снова пойдёт ледяной дождь?

oBEnJoBccmK9t5-Ic2Z4pA=s800

Синоптики не исключают вероятности ледяных дождей на территории Ульяновской области. Благодаря серии атлантических циклонов в регионе потеплеет, пойдёт снег и, возможно, ледяной дождь. Такой прогноз вероятен до 25 декабря.

У рождественского каравана Coca-Cola будет три остановки в Ульяновске

1447750725_011d77e47f81bed74ccf2af5fc2455ee

По областному центру 26 декабря проедет рождественский караван Coca-Cola.Сначала машины приедут в гости к воспитанникам реабилитационного центра «Открытый дом». Детей ждет развлекательная программа и новогодние сюрпризы. После этого караван прокатится по городу. Машины остановятся около Дома Связи, рядом с Макдоналдсом в Новом городе и около ТЦ Аквамолл. Там дети смогут встретиться с Санта-Клаусом, рассказать ему стихи и загадать желание.

Девушка искупалась в бокале с шампанским. Горячая фотоподборка 

IMG_4442

Горячее эротическое шоу с участием сексуальных красоток состоялось вчера в Ульяновске. Накануне Нового года «Бурлеск» стал самым пикантным событием для светской тусовки нашего города, собрав в отеле Hilton Garden Inn всех, кто любит с блеском повеселиться. Организовал жаркий праздник в лучших традициях «Мулен Руж» журнал «Дорогое удовольствие». Изюминкой шоу стали эротические танцы в бокале с шампанским, а также красотки из школы танцев «Юдэнс». Пока мы готовим эксклюзивное видео с события, смотрите нашу фотоподборку и небольшой видеоролик в стиле «ретро».

Выпустят 10 миллионов монет с гербом Ульяновской области

img1973393_nachalos_proizvodstvo_euro_banknot_i_chekanka_euro_monetyi

В следующем году в Российской Федерации выпустят монету достоинством в 10 рублей, на которой будет изображён герб Ульяновской области. Об этом сообщил портал «Антикварио». Сообщается, что на лицевая стороне монеты будет расположен её номинал, а на обороте герб Ульяновской области. По бокам появятся веточки дуба и лавра. Тираж монеты составит 10 000 000 экземпляров.

Ульяновцы спели рождественскую песню на вокзале в Хельсинки. Видео

На ютубе появилась видеозапись флешмоба, в котором приняли участие жители города Ульяновска Наталья и Костя Логвиновы.  Семейная пара спела песню «В звездную ночь».

 

“Семерку” занесло на пенсионерку, которая шла по обочине

5759.jpgengngeng600

Вчера в селе Крестово-Городище в ДТП пострадала 83-летняя женщина.Как сообщает ГИБДД, авария произошла около восьми утра на улице Ленина, 98. 68-летний водитель ВАЗ-21074 не справился с управлением, его занесло, после чего машина сбила пенсионерку, которая шла по правому краю проезжей части. Женщина обращалась в больницу, ей назначили лечение и отпустили домой.

Елена Летучая проверяла ульяновские заведения незаконно

revizorro-900x444

МВД России признало незаконными действия программы «Ревизорро»: в ведомстве заявили, что ведущая и представители съемочной группы не имеют права проверять заведения общественного питания.

В МВД пояснили, что санитарно-эпидемиологическим надзором и защитой прав потребителей занимается Роспотребнадзор, а журналисты не могут брать на себя функции госорганов. Кроме того, в соответствии с Правилами оказания услуг общественного питания, ни потребители, ни представители СМИ не могут самостоятельно входить в помещения заведений, куда ограничен доступ. В ведомстве также напомнили, что закон о СМИ предусматривает ответственность «за злоупотребление свободой массовой информации».

Получается, что проверки «Ревиззоро», проведенные в том числе и в Ульяновске, были незаконными. Напомним, съемочная группа программы приезжала к нам в город в сентябре прошлого года. Тогда проверки прошли в пиццериях «Братик Томатик» и «Соренто», отелях «Империал Клаб Делюкс» и «Виктория», ресторане «Феникс».

Оставайтесь с нами, будьте курсе всех новостей Ульяновска!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное