Просмотры1294Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала! Сегодня 19 декабря 2016 года, первый рабочий день новой недели. В понедельник принято делиться с коллегами впечатлениями о выходных — это помогает плавно настроиться на рабочий лад и с хорошим настроением начать трудовую неделю. По нашей традиции мы подготовили свежую фотоподборку из социальных сетей о том, как известные ульяновцы, яркие и медийные персоны региона провели минувшие выходные.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов работал в Японии и встретился в Токио с Министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой.

IMG_4032

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец наслаждался зимней утренней прогулкой в лесу.

IMG_4033

Председатель Правительства Ульяновской Александр Смекалин вместе с Губернатором Ульяновской области работал в Японии, принимал участие в Российско-Японском Бизнес-Диалоге.

IMG_4034

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин фотографировал ёлки в своём огороде, отметив, что пришла зима.

IMG_4035

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь ужинал в одном из ресторанов города Ульяновска.

IMG_4039

Директор департамента развития предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов показал своим подписчикам, на что способна минеральная вода “Волжанка” в морозную погоду.

IMG_4036

Заместитель Главы города Димитровграда Татьяна Тарасова фотографировала Деда Мороза, Снегурочку и новогоднее оформление Ульяновской области.

IMG_4037

Депутат Ульяновской городской Думы Сергей Гулькин работал. Он подчеркнул, что Голодец назвала питание в региональных школах позором.

IMG_4038

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова пообщалась с Эмином, бывшим зятем Президента Азербайджана, о его дружбе с Дональдом Трампом.

IMG_4040

Издатель модного глянца Лилия Алмакаева с подругами и детьми отдыхала на турбазе.

IMG_4042

Владелица PR-агентства Елена Домашевская научилась писать картины маслом и поделилась фотографией своей первой картины.

IMG_4043

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина поделилась фотографиями новогоднего оформления своей студии.

IMG_4044

Директор благотворительного фонда и обладатель Премии «Женщина года» по версии «Ul City Awards 2016» Марина Казакова организовала благотворительный фестиваль “Добрый Ульяновск 2016”.

IMG_4045

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарёв давал интервью одному из модных глянцевых журналов.

IMG_4048

Спортивный деятель,  директор одного из ведущих фитнес-клубов города, Николай Цуканов поделился фотографией кубков, которые выиграл он и его сын.

IMG_4049

PR-менеджер одного из ведущих фитнес-клубов города Ульяновска Юлия Шулепова побывала на хоккейном матче, после которого сфотографировалась с двумя капитанами одной команды.

IMG_4051

Врач-педиатр и известный в городе блогер Дмитрий Малых провёл семинар на тему доказательной медицины.

IMG_4052

Бьюти-блоггер Алла Дворецкова отмечала наступающий Новый Год на корпоративной вечеринке.

IMG_4053

Директор одной из сети фитнес-клубов города Роман Казаков разыграл автомобиль и подарил его счастливчику.

IMG_4046

Супер-модель Диляра Иштрякова делилась бекстейджами с фотосъемки модной милитари коллекции.

IMG_4054

«Мисс Волга — 2016», «Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина вспоминала вечеринку для участниц конкурса “Мисс Ульяновск 2016”.

IMG_4055

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина поделилась фотографией букета цветов, который ей презентовал поклонник.

IMG_4056

Вице-миссис Ульяновск 2015 Наталия Февралёва отдыхала на корпоративе по случаю приближающегося Нового Года.

IMG_4057

Полуфиналист телепроекта  «Адская кухня» Роман Смирнов приготовил оригинальный ужин для гостей ресторана, в котором работает “шефом”.

IMG_4058

Светский художник Сергей Филиппов написал картину по мотивам Айвазовского.

IMG_4059

Диджей Дмитрий Смирнов сфотографировался со своим другом – помятой Пандой.

IMG_4060

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и отличного настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное