Просмотры854Комментарии0

Аварийное воскресенье: три человека погибли вчера в ДТП

Десять раненных, трое погибших – такова неутешительная статистика ГИБДД за минувшее воскресенье. В этот день на дорогах области произошли четыре крупных ДТП, два из которых закончились трагически.

Женщина и девочка пострадали в аварии на Сельдинском шоссе

Вчера около трех часов дня напротив дома №1 по Сельдинскому шоссе в Ульяновске водитель «Мицубиси Аутлендер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с  «Хендай Солярис».

В результате ДТП пострадали 43-летняя женщина- водитель «Мицубиси Аутлендер» и 4-х летняя девочка,  находившаяся в салоне автомобиля «Хендай». С травмами различной степени тяжести их госпитализировали в больницу.

 

Screenshot_5

Смертельная авария на подъезде к Ульяновску

Около трех часов дня на подъезде к Ульяновску от трассы «М-5 Урал» столкнулись «Приора» и «Тойота Ленд Крузер». По предварительной информации ГИБДД, виновником аварии стал водитель ВАЗа, который нарушил правила расположения автомобиля на проезжей части и врезался во встречную иномарку.

При столкновении погибли два пассажира «Приоры», водитель автомобиля обращался за медпомощью.

20161218-dtp1 20161218-dtp2 (1) 20161218-dtp4

Фото: syzran-small.ru

В тройном ДТП погиб 60-летний мужчина

В пятом часу вечера возле поселка Красносельск произошло еще одна смертельная авария. Водитель «Рено Логана» при завершении обгона не справился с управлением и выехал на «встречку», где врезался в ВАЗ-2112. После столкновения «Рено» отбросило на попутный грузовик «Скания».

60-летнему пассажиру «Логана» выжить не удалось. Водители «Рено» и «ВАЗа» с травмами госпитализированы в медучреждения.

Пять человек пострадали при столкновении двух авто на трассе «Казань – Ульяновск»

Вчера в шесть вечера на 188 км автодороги «Казань – Буинск – Ульяновск» водитель «Фольксваген Джетта» при выполнении обгона не убедился в безопасности маневра и столкнулся со встречно движущимся автомобилем марки «Практик».

В результате ДТП за медицинской помощью обращались оба водителя автомобилей и три пассажира, находившиеся в салоне «Фольксвагена», в том числе 14-летний подросток.

Читайте также: Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное