Просмотры756Комментарии0

Ученицу первого класса избила опекунша

13 декабря 2016 года в дежурную часть полиции поступило сообщение от администрации «Средний школы № 6» города Димитровграда о том, что учащаяся первого класса пришла в школу с телесными повреждениями.

На место происшествия выехали сотрудники полиции. Предварительно установлено, что телесные повреждения девочке нанесла 37-летняя женщина, являющаяся ее опекуном.

Сотрудники полиции обследовали жилищно-бытовые условия данной семьи. Было установлено, что спальное место ребенка не обустроено должным образом, ограничен запас ее одежды. Со слов девочки проживать в семье опекуна она не желает. В настоящее время несовершеннолетняя помещена в социально-реабилитационный центр.

По данному факту проводится проверка, пострадавшая направлена на медицинское освидетельствование с целью установления степени тяжести причиненных ей телесных повреждений. Органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовного дела, в органы опеки и попечительства подготовлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению противоправных действий в отношении несовершеннолетних.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное