Просмотры1217Комментарии0

Мороз и солнце – день ужасный. Три ДТП за одно утро в Ульяновске

Синоптики не утешительно сообщают, что со вчерашнего дня в Ульяновск пришли аномальные холода. Сегодня с утра за окном было – 23 градуса, а ощущалась температура как – 29 из-за холодного ветра. А что еще принесло местным жителям сегодняшнее морозное утро?

Пока ульяновцы, которые добираются на учебу и работу в маршрутках, любовались прекрасными замерзшими окошками в общественном транспорте, водители выбирали себе безопасный путь. Ведь за это утро произошло уже три ДТП в разных уголках города.

UHRvOAh2psA

Первое произошло на проспекте Нариманова. Там столкнулись «Тойота» и маршрутка. Ульяновские водители сообщили, что авария произошла на перекрестке Нариманова-Шевцовой. Они предупреждают, что обзор закрыт, поэтому на данном участке надо быть предельно внимательными.

 

REbaHv2GaHU

Чуть позже появилась информация, что ДТП произошло и в Заволжье. Очевидцы сообщили, что на Верхней Террасе столкнулись УАЗ и автобус. Водитель первого авто на кольце не уступил автобусу.

IH-J78A0hxk

Третье ДТП произошло на «новом» мосту. Свидетели ДТП рассказали, что в сторону правого берега столкнулись «Део Нексия» и ВАЗ 2109. Водители начали предупреждать друг друга, что из-за аварии движение также может быть затруднено.

pgeWnmW7CvA

Пока неизвестно, пострадал ли кто-то в ДТП или нет.

Но на этом неприятное для кого-то утро не заканчивается. Сегодня стало известно, что в Заволжье от рук злоумышленников пострадали два автомобиля. На проспекте Созидателей разбили окно в автомобиле «NISSAN JUKE», пока неизвестно вынесли ли из машины что-то. Второе авто пострадало на проспекте Врача Сурова. Со слов пострадавшей, из автомобиля вынесли дешевый регистратор. Девушка сообщила, что стекло ей обойдется дороже, чем пропажа прибора.

HWG2IjFwokQ

L_S8in0-fdk

Читайте также: В Ульяновской области не утихают пожары. Как обезопасить себя

Фотографии: социальные сети.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное