Просмотры1534Комментарии0

Дед Мороз на Новый год. Во сколько обойдётся новогоднее развлечение?

До Нового года остаётся всего три недели. Ульяновск уже вовсю украшается к празднику. По основным телевизионным канал уже начали «крутить» новогоднюю рекламу. Да и настроение ульяновцев уже праздничное. Кто-то находится в предвкушении торжества, а кто-то покупает мандаринки, чтобы приблизить долгожданное событие.

167_novyy-god-v-nashey-studii

Но есть и те, кто уже сейчас занялся поиском мест, чтобы, как положено, встретить Новый год. Но как же на таких мероприятиях без Деда Мороза и Снегурочки? Никак! Тем более, что в большинстве семей есть дети, которым так нужен новогодний праздник. Да и чем ближе к празднеству, тем меньше незанятых Дед Морозов и Снегурочек останется. Итак, на сайтах объявлений и в группах в «ВКонтаке» уже полно различных предложений. В основном они носят, что называется, «стандартный» характер. То есть – вы приглашаете Деда Мороза и Снегурочка к себе домой и, зачастую, неважно, будет ли он вас поздравлять или, если есть дети, то соответственно малышей. Но есть и те, кто специализируется только на маленьких. Цена варьируется от 1000 до 2500 рублей за 15-40 минут. Да, цена большая, но и поздравление не обычное, а новогоднее.

558402_148596_ded-moroz

Если «порыться» в предложениях, то можно найти и такие, как поздравления для непослушных детей. Ему всё-равно, как себя вёл ребёнок в прошедшем году, он в любом случае его поздравит. Цена такая же, как и у обычных Дед Морозов. А ещё местный промышленные альпинисты в костюме Деда Мороза могут прийти к вам домой не в дверь…а в окно. Невероятные эмоции и удивление гарантированы.

Самыми обычными объявления, пожалуй, остаются именные, как видео, так и письменные поздравления для ребёнка. Видеопоздравления будут стоить порядка 500 рублей. Письменное – 200 рублей.

Так что варианты поздравлений с Новым годом от Деда Мороза и Снегурочки различны. Может поднять и себе настроение и вашему ребёнку. Главное, в такой праздничный момент, не грустить и встречать новый 2017 год как полагается!

Фото: Сеть “Интернет”

Читайте также: Новые приколы нашего городка. Подборка фотокурьёзов Ульяновска.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное