Просмотры527Комментарии1

Ульяновец “обчистил” три микрофинансовых организации

Лишен свободы на длительный срок житель Ульяновской области, изобличенный Прокуратурой Ленинского района областного центра в совершении тяжких преступлений.

В период с декабря 2015 года по апрель 2016 года три офиса мокрофинансовых организаций по улице Краснопролетарской, проспекту Нариманова и Московскому шоссе подверглись нападениям. Преступник, угрожая сотрудницам фирм ножом или пневматическим пистолетом, неправомерно завладевал имевшимися в кассах коммерческих структур денежными средствами.

08778462-6fde-4168-8bab-a8ce0cb3d352_1

Как установлено, данные общественно опасные деяния были совершены 26-летним неработавшим Павлом С. Однако, вопреки всем усилиям нападавшего, скрывавшегося с мест  происшествий, он был установлен, задержан и привлечен к уголовной ответственности.

109_72

Несмотря на отрицание указанным лицом своей вины в содеянном, на основании представленных Прокуратурой Ленинского района города Ульяновска доказательств мужчина признан судом виновным в разбоях, совершенных в том числе с применением предмета, используемого в качестве оружия (чч.1,2 ст.162 УК РФ), и приговорен к 6,5 годам колонии строгого режима.

Фото: Сеть “Интернет” (тематические)

Читайте также: “Паркуюсь как могу”. Когда же будет решена проблема с парковками в Ульяновске?

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное