Просмотры545Комментарии0

29-летний барышец “перебрал” и зверски убил сожителя своей матери

Личная неприязнь к человеку иной раз может довести до убийства, особенно если в крови ненавистника алкоголь. Именно на почве неприязни к мужчине, который захаживал к матери, молодой человек из Барышского района неделю назад до смерти избил неугодного “отчима”. Случилась трагедия 28 ноября 2016 года.

PB293327-720x400,720x400

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области 29-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

PB293341-418x320

По версии следствия, 28 ноября 2016 года обвиняемый, будучи пьяным, в одном из домов по улице Советской села Попова Мельница Барышского района Ульяновской области поссорился с сожителем своей матери – 57-летним жителем того же села. В результате молодой мужчина избил “отчима” руками и ногами по различным частям тела, в том числе по голове и груди. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Погибший являлся сожителем матери обвиняемого и в тот вечер между ними произошел конфликт – мужчина был против поздних визитов своего пасынка.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Также читайте о том, что школьник ограбил студента в Засивяжье. Происшествие случилось в октябре.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное