Просмотры693Комментарии0

Дорогая работа. Кому больше всех платят в Ульяновске?

Служба исследований одного из сайтов о работе проанализировала более 1 тысячи вакансий, опубликованных в ноябре в Ульяновске. По данным аналитиков, возможность хорошо заработать в этом месяце была не только у топовых специалистов, но и у опытных профессионалов менее престижных профессий, а также тех, кто готов к удаленной занятости.

Самую высокую зарплату в ноябре в Ульяновске предлагают разработчику Android – до 120 тысяч рублей. Работа в творческой веселой команде, перспективы роста, корпоративные бизнес-ланчи по пятницам и ежемесячные beer-party прилагаются к зарплате.

Менеджеру по продажам автомобилей предлагают оплату до 100 тысяч рублей. Необходим опыт прямых продаж от 1 года, общие знания устройства грузовой автотехники, а также навык ведения переговоров, доведения сделки до заключения договора.

Зарплата от 80 тысяч рублей ждет руководителя отдела продаж рекламы в журнале.

До 76 тысяч рублей предлагают ведущему менеджеру по туризму. Соискатель в своем рабочем багаже должен иметь опыт работы в продажах, любовь к путешествиям, организованность и умение убеждать.

Учитель английского языка, готовый преподавать онлайн, заработает до 70 тысяч рублей. Постоянное профессиональное обучение без трат времени на дорогу.

Торговый дом готов платить продавцу-консультанту до 70 тыс. рублей. Потребуются умение не только говорить, но слушать, отсутствие страха вступать в контакт и приветливость, позитивное отношение к жизни и уверенность в себе.

До 60 тыяч рублей получит интернет-маркетолог в компании, которая занимается продажей промышленного оборудования. Работа на дому с официальным трудоустройством, официальным окладом. Рассматриваются кандидаты только с техническим образованием и с аналитическим складом ума.

Столько же может получить ведущий специалист отдела урегулирования задолженности. Необходимо умение убеждать и грамотная речь. Возможно совмещать с другой работой.

До 50 тысяч рублей заработает порядочный и коммуникабельный водитель с правами категории С и Е. Работодатель оплачивает командировочные.

На зарплату до 45 тысяч рублей ищут менеджера по персоналу с опытом работы в кадровых агентствах.

При подготовке материала было проанализировано 1 878 вакансий на сайте Зарплата.ру, опубликованных в ноябре в Ульяновске.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное