Просмотры1566Комментарии0

Приколы нашего городка. Подборка фотокурьёзов Ульяновска

Мы подготовили очередную серию Симбирских смешинок. Ульяновцы – россияне, народ весёлый и задорный. Если уж смеяться, то – вместе! Смотрите фотоподборку ульяновских курьёзов.

IMG_0447

А мои рога купить не желаете? Каждый день спиливаю, а они все растут и растут. Жена сидит,  хихикает, не знаете, чего это она?

переулочек77

А почему нет-то, ребята? Ведь главное – попасть, этим самым духом, если “сектор – приз”, то может и настроение улучшится и в новую квартиру переедете. Тренируйте ронять “дух” в нужные места!

Туалет

VIP – туалет, такой весь из себя крепенький, надёжный, платный, разумеется – комфорт денег стоит, а посредине, между двух кабинок “Эм-Жо” – сидит кассирша. Представьте, какие стерео звуки она порой слышит, когда в кабинки заходят сразу два человека! Музыкальная у неё работа. А где такой стоит – не скажем, уж слишком он хорош, сами посещать будем!

переулочекм

И вправду, затея не из лучших, вспомним “томагочи”, умирает любимый динозаврик – ну, покормить забыли, а хозяин в петлю лезет. Покемоны – из той же серии… Как-то это уже и не смешно!

переулочек54

Думается нам, что это был ковёр-вертолёт, потому как самолётам, известное дело, требуется длинная посадочная полоса. Виват, ульяновским Хоттабычам, вертикальный взлёт-посадка в стеснённых условиях городской среды – наше всё!!!

переулочек66

А так же второй сменный водила с неугасающим чувством юмора!

переулочек2

Да, попробуй, а то день как-то скучно проходит. И вообще, лучше в собственном теле ковырять, а не в муниципальном имуществе: в замказ, дверях, стенах. Лекарственный совет неизвестного, прививка от вандализма!

переулочек6

Комментарии излишни. Надеемся, все видели рекламу с Жаном-Клодом?

переулочек1

Эх, чаёк-чифирёк! Сурово, товарищи! Если содержимое первой упаковки помогает отращивать, судя по картинке, усы и бороду, то сбор из второй – только усы. Где логика, господа, мы не поняли! Или чаёк настолько спецефичен?

переулочек

Фото: Игорь Анатольев. Без комментариев. “Следи за собой, будь осторожен” – пел Цой.

IMG_9691

Не хватило дереву железа в тощей почве у подъезда… Пообедаем забором, предложили тополя? Зашуршали листья хором, утолим свой зверский голод! Оп – ля!

IMG_9708

Да не надо ничего менять! Трудно сказать, какую из двух вышеуказанных привычек искоренить легче.

IMG_9700

У нас так много свалок и пищевых отходов, что голубушки, бедные – переедают, да аж так, что летать не в силах. Трамвай вам в помощь, пернатые братья. Только вот в салон вас вряд ли впустят…

переулок

Понедельник – день тяжелый!

IMG_1026

“Ну, что, напарник, сообщим чтобы заделали?” “Н-е-е, брат, маловата пока будет ямка, подождём – у них там асфальт по лимиту!”

6

Лучший топлесс этого лета! Росийские натуристы – “жгут”!

IMG_9706

Ракурс не очень удачный, но на урне можно разглядеть объявление: “Бесплатная помощь нарко-алкоголе зависимым”. Судя по количеству пустых флаконов – помощь состоялась… М-да, это по-русски, ведь у нас клин вышибают клином!

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное