Просмотры520Комментарии0

Гороскоп с 8 ноября по 4 декабря. Неделя удачных поездок

На этой неделе многих людей ждут удачные поездки. Кому-то улыбнется удача, и он совершит путешествие, о котором давно мечтал. Другим же предстоит отправиться в деловые поездки. Также успешна эта неделя будет в работе. Кому-то удастся продвинуться вверх по карьерной лестнице.

 

Понедельник

Сегодня будет лучше, если вы будете общаться только с теми людьми, которые не заставляют нервничать и переживать. Желательно избегать людей, которые могут манипулировать вами. В этот день лучше отказаться от алкоголя.

 

Вторник

Сегодня у представителей всех знаков зодиака появится возможность исправить свои ошибки, которые были допущены ранее. В этот день они «всплывут» на поверхность. Ближе к вечеру пообщайтесь с братьями нашими меньшими. Он зарядят вас позитивом.

 

Среда

Среда идеально подходит для планирования. Сегодня можно решить, на что вы сделаете упор в следующем месяце. Распланируйте свой бюджет, свои поездки и важные дела, которые обязательно нужно сделать до наступления Нового года.

 

Четверг

Звезды помогут тем людям, которые начнут работу над долгосрочными проектами, а также делами, которые требуют упорства, усилия и терпения.

 

Пятница

Хорош день для завершения дел и проектов, которые были начаты ранее. Кроме того, в этот день нужно уделить внимание своим родным. Возможно, нужно прислушаться к родителям. Их советы могут вам пригодиться в ближайшем будущем.

 

Суббота

Вас давно мучают сомнения, но вы не знаете, когда лучше их развеять? Сегодня. Этот день благоприятен для серьезных разговоров. Сегодня лучше не идти против себя и не ущемлять свои интересы. Если вы пойдете на крайние уступки, то это может повредить вашей репутации.

 

Воскресенье

В этот день можно пообщаться со своими единомышленниками. Фиксируйте любые мысли и идеи, которые приходят вам на ум. Одна из них обязательно окажется гениальной.

Благоприятные дни: 4 декабря.

Неблагоприятные дни: 29 ноября.

znaki-768x402-1

Более подробный гороскоп по каждому знаку зодиака составил астролог Андрей Пупышев, ульяновский коллега Павла Глобы. Как писал наш портал, он стал авторов одного из самых честных гороскопов в России.

Овен. Это удачный период для бизнеса, активной работы, постановки перед собой глобальных целей и задач. Сейчас можно уезжать далеко, налаживать отношения с далекими партнерами. Важно только не стать «жертвой» собственных иллюзий; проверяйте информацию.

 

Телец. Это удачный период для личной жизни: возобновляются связи, возвращаются приятные вам отношения, возможны романтические поездки, путешествия. Хорошее время для активизации усилий на работе. Только не гоняйтесь за иллюзиями, стоит поберечь здоровье.

 

Близнецы. Трудное время для партнёрства и личной жизни; прежние долги дают о себе знать; приходится расхлёбывать «заваренное» ранее, хотя уже есть мысли о будущем. Впрочем, много интересного можно (при условии, что ранее не было допущено ошибок) узнать в понедельник.

 

Рак. Прекрасный период для серьезной тяжелой работы, социальных проектов. Ситуация беспокойная, но для терпеливых людей благотворная. Даже несмотря на то, что давят старые долги, накапливаются незавершённые дела, становится трудно всё успеть – не забывайте о помощи родителям.

 

Лев. Сейчас возможны новые проекты. Но будьте внимательны, не расслабляйтесь: даже если поначалу дела идут неплохо, всё ещё может измениться. Есть желание больше развлекаться, чем работать. В таком случае легко растерять все преимущества и открывающиеся возможности.

 

Дева. Ситуация стабилизируется, на душе становится спокойнее. Вероятны домашние заботы, семья требует внимания. Постарайтесь выполнить те обещания, что вы давали прежде, не предъявляя претензий партнеру. Берегите здоровье, не стоит пока путешествовать.

 

Весы. Эта неделя — удачное время для работы. Вероятны деловые встречи, командировки. Возможно интересное общение; учёба приносит результаты. Могут быть какие-то коллективные проекты, дружеские мероприятия. Нужно только беречь здоровье.

 

Скорпион. Это важное время для принятия очень серьезных решений. Хорошо в этот период делать карьеру. Настройтесь на рабочий лад: многое сейчас зависит от вашей активности; проявите терпение. У детей могу быть проблемы, но иногда выдуманные.

 

Стрелец. В этот период вам надо стать «рабом» своих планов, если вы считаете их выполнение необходимым. Придется сосредоточиться. Удачны коллективные мероприятия. В понедельник можно отправляться в путешествие, общаться с далекими друзьями. Берегите сердце.

 

Козерог. Ставьте перед собой важные (в материальном или эстетическом плане) задачи; при определенном самопожертвовании у вас будут шансы добиться успеха. Не всему можно доверять, некоторая информация может быть ложной. Не стоит сейчас отправляться в путь.

 

Водолей. В этот период нужно много работать, поставив перед собой важные задачи. Трудитесь, не жалея сил, и результат придёт. Возможны коллективные мероприятия. Какая-то путаница в финансовой сфере, не станьте жертвой обмана или самообмана.

 

Рыбы. Много хаоса, суеты, иллюзий. Хочется взяться за все сразу, но, конечно, ничего поначалу не получается: одно дело мешает другому. Нужно ставить перед собой реальные задачи и, не отвлекаясь, работать. Лучший день для работы – четверг. Во вторник воздержитесь от любого риска.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное