Просмотры2536Комментарии0

Посёлок Мирный приглашает всех желающих бесплатно покататься на коньках

20 ноября 2016 года в посёлке Мирный Чердаклинского района Ульяновской области на стадионе «Буран» открылся ледовый каток. Старт новому зимнему сезону дала игра по хоккею с мячом  команды «Буран» и  сборной команды  «п. Октябрьский-УГСХА».

IMG_9029

Администрация посёлка Мирный приглашает всех желающих на бесплатные массовые катания на коньках ежедневно с 14:00 до 20:00, кроме понедельника. Любителей покататься на коньках ждёт огромный каток размером с настоящее футбольное поле. Качество льда здесь очень высокое, так как его заливка и выравнивание производится ежедневно.

IMG_9079

Помимо массовых катаний на коньках ледяной каток  открыт для проведения  учебно-тренировочных процесов и соревнований по хоккею с мячом, хоккею с шайбой и фигурного катания.

«Для мирновцев и гостей нашего поселения  катание на коньках – одно из самых любимых зимних развлечений. Такое времяпрепровождение, которое одновременно является спортом  и  прекрасным отдыхом, доставляет массу удовольствия, способствует укреплению здоровья и дает мощный положительный заряд. Приглашаем всех желающих на масовые катания  на коньках, которые проводятся бесплатно»,  – подчеркнул  Глава администрации Мирновского сельского поселения Чердаклинского района Александр Леонтьев.

На территории Ульяновской области это первый каток, который на сегодняшний день полноценно приступил к работе и готов принять посетителей.

Место проведения  массовых катаний:  п. Мирный,  ул. Комсомольская, д.13, стадион «Буран», вход свободный, работает прокат коньков.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное