Просмотры349Комментарии0

Ульяновцев приглашают на премьеру фильма «GIMMEDANGER. История Игги и Thе STOOGES»

25 ноября 2016 года в 19:00 в киноцентре «Художественный» состоится премьера фильма Джима Джармуша «GIMMEDANGER. История Игги и Thе STOOGES». Перед показом состоится концертная программа с участием группы TheSunThreeHups.

«GIMMEDANGER» — это история великого Игги Попа и его группы TheStooges, величайшей рок-группы за всю историю музыки, по мнению самого Джармуша. Это фильм о молодости рок-н-ролла и контркультурной революции 60-х, лихих и оголтелых временах, когда Игги и сотоварищи крушили все на своем пути, попутно создавая один из самых впечатляющих рок-н-рольных мифов всех времен и народов. История TheStooges — это подлинная история начала времен панка, поэтому неудивительно, что взялся за нее не кто иной, как Джим Джармуш: давний друг и поклонник Игги Попа, который уже появлялся в фильмах Джармуша «Мертвец» и «Кофе и сигареты».

ИггиПоп  – безусловная музыкальная легенда, которая заработал себе место в зале славы не столько коммерческими успехами, сколько огромным влиянием на музыкальную индустрию. Бесплатное бронирование билетов по телефону 42-09-13.

Николай Кузнецов

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное