Просмотры1963Комментарии0

В Димитровграде пьяные родители в ходе ссоры порезали 2-летнего сына

Как стало известно недавно, Прокуратура города Димитровграда Ульяновской области проводит проверку по факту госпитализации ребенка.

19 ноября 2016 года в учреждение здравоохранения был доставлен 2-летний мальчик с резаными ранениями ноги и пальца руки. Установлено, что ребёнок получил указанные травмы в ходе ссоры между его родителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

tszzRaputws

Как сообщили в Прокуратуре Ульяновской области, нерадивые родители винят в произошедшем друг друга. Отец утверждает, что мать напала на них с ребёнком. А женщина заявляет, что глава семейства причинил ей и сыну вред. Известно, что ножевые ранения имеют все три члена семьи.

В связи со случившимся, Прокуратура города Димитровграда Ульяновской области проверяет исполнение должностными лицами муниципальных органов системы профилактики законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних.

Ход данной проверки, а также мероприятий, проводимых следственными органами, находится на контроле руководства Прокуратуры Ульяновской области.

Фото: сеть “Интернет” (тематические)

Читайте также: Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное