Просмотры704Комментарии0

Какой день недели самый удачный? Гороскоп с 21 по 27 ноября

Что нового обещает нам эта неделя? Об этом расскажут звезды. Вы узнаете, в какой день недели звезды располагают к отдыху, а в какой день недели можно начинать новые проекты, чтобы они принесли выгоду. А также более подробный гороскоп от Андрея Пупышева подскажет, как можно поступать представителям определенного знака зодиака на этой неделе.

Понедельник

Сегодня лучше обратить внимание на себя. Возможно, какие-то планы или замыслы требуют доработок. А вот критиковать других не надо, это может привести к ссорам.

 

Вторник

Обратите внимание на свое самочувствие. Стоит избегать всего, что может нанести вред здоровью. В этот день лучше не начинать новые проекты, а также перенести дела, которые связаны с финансами и родственниками.

 

Среда

Сегодня, наоборот, день располагает к тому, что начать новые долгосрочные коммерческие проекты. Успеха добьются дела, которые требуют усидчивости и внимания к деталям.

 

Четверг

 

Стоит отложить дела, если вас одолевают сомнения. Лучше заранее запланировать день да так, чтобы избежать ощущения дня «сурка». Также в этот день не надо спешить. Делайте все спокойно, аккуратно и без надрыва.

 

Пятница

 

Сегодня, возможно, вам захочется что-то купить. Подходите к своему выбору осознано, иначе вы можете потратить большую сумму. Не рекомендуется афишировать свои планы. Чужая зависть можно повредить вашим планам.

 

Суббота

 

В субботу нужно уделить внимание себе. Звезды располагают к тому, чтобы разобраться в себе, ответить самому себе на волнующие вопросы. Кроме того, в этот день может появиться интерес к какому-то занятию. Над этим делом вы можете трудиться весь день, но зато оно будет выполнено качественно.

Воскресенье

Сегодня лучше всего посвятить день отдыху. Звезды располагают к пассивному образу жизни в это воскресенье. Уделите внимание своему хобби. Не желательно посещать шумные места. Будет лучше провести день дома и восстановить душевное равновесие.

 

Благоприятные дни: 23 ноября.

Неблагоприятные дни: 21 ноября.

znaki-768x402

Более подробный гороскоп по каждому знаку зодиака составил астролог Андрей Пупышев, ульяновский коллега Павла Глобы. Как писал наш портал, он стал авторов одного из самых честных гороскопов в России.

 

Овен. Возможны препятствия в бизнесе, трудности в дальних поездках. Берегите здоровье. Вероятны проблемы с начальством. Возможно, сейчас начнется (впрочем, краткосрочный) период некоторых проблем с зарубежными партнерами. Помогают ясность и открытость во всем.

 

Телец. Враги, препятствия сильны и, кажется, непреодолимы. Даже на друзей, оказывается, не всегда можно полагаться. Для важных жизненных перемен период неподходящий – не рискуйте! Просто активно работайте, не жалея себя, и какой-то позитив обязательно будет.

 

Близнецы. Ничего нового не начинайте, тщательно не продумав. Не оставляйте «хвостов» на будущее. Начальство довольно подозрительно, собственные иллюзии велики, так что в первую очередь надо прояснить свои цели. Если не всё пока идет как надо, помните, что жизнь – игра, и всё обязательно изменится!

 

Рак. Не стоит сейчас отправляться в путешествие, гораздо полезнее поработать дома, помочь родителям, например, сделать ремонт в квартире. Хорошо вспомнить корни, разобраться в собственной душе. Разговоры с начальством отложите на другое время, сейчас слишком много иллюзий.

 

Лев. Это удачный период для работы, но нужно будет засучить рукава. Делать крупные покупки не стоит, для важных жизненных перемен, для какого-то риска период вообще неподходящий. Больше общайтесь, перемещайтесь – это время, когда «волка ноги кормят».

 

Дева. В этот период лучше не рисковать, особенно в бизнесе. Не делайте резких движений в жизни, постарайтесь повысить уровень взаимопонимания, будьте честны с людьми. Родители могут нуждаться в помощи. В понедельник не делайте покупок, не принимайте важных решений.

 

Весы. Это период иллюзий и разного рода неожиданностей. Активность ваша велика, но в делах приходится полагаться лишь на себя. Не стоит совершать поездки, назначать деловые встречи, договариваться о чем-то – пока очень много иллюзий. Берегите здоровье.

 

Скорпион. Будьте внимательны сейчас в проведении своих финансовых операций — лучше пока снизить активность. Данная неделя — неудачный период для крупных покупок, для обдумывания и принятия важных решений. На работе возможны сюрпризы. Берегите финансы в пятницу.

 

Стрелец. Прекрасное время для активности, будет много перемещений, контактов, работы… Очень важно работать вместе с кем-то, в коллективе. Правда, ваши домашние могут быть чем-то недовольны (постарайтесь развеять их иллюзии). Вторник не лучший день для покупок.

 

Козерог. Сдерживайте излишнюю активность в первой половине недели. Возможны самые разные работы, порой вынужденные, но они приведут вас к успеху, нужно только стараться и не роптать на судьбу, как бы ни было тяжело. В путь сейчас отправляться не стоит.

 

Водолей. Продолжайте работать, не забывая о творчестве. Пусть вдохновляют вас на этом пути высочайшие идеалы. Для важных покупок и решений период неподходящий, во всяком случае во вторник деньги лучше не тратить. Могут возникнуть проблемы у друзей или в рабочем коллективе.

 

Рыбы. Сейчас может возникнуть недопонимание с начальством. На работе не все ладится. Это время иллюзий и хаоса, так что не подчиняйтесь негативным эмоциям, поступайте хладнокровно. Будьте последовательны, несгибаемы, тактичности вам не занимать.

Читайте также: Влетевшего в трамвай пьяного ульяновского полицейского уволят.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное