Просмотры635Комментарии0

На мосту через Свиягу ограничат движения

В адрес У ГИБДД УМВД России по Ульяновской области поступают неоднократные обращения жителей о неудовлетворительном эксплуатационном состоянии проезжих частей, предназначенных для движения общественного пассажирского транспорта, на мосту через реку «Свияга» по улице Минаева в городе Ульяновске.

При обследовании данного участка Госавтоинспекцией выявлены многочисленные нарушения нормативных требований по безопасности дорожного движения, угрожающие жизни и здоровью участников дорожного движения. За указанные нарушения должностные лица обслуживающей организации – МБУ «Дорремстрой» неоднократно привлекались к административной ответственности по статье 12.34 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Однако, в связи с тем, что нарушения не устраняются, Госавтоинспекцией на основании пункта 20 части 1 статьи 13 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» Управлению дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска выдано предписание на установку с 17 ноября 2016 года дорожных знаков, запрещающих движение транспортных средств на указанном участке, до устранения недостатков в эксплуатационном состоянии дороги.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное