Просмотры670Комментарии0

Ульяновец пойдёт под суд за торговлю чудо-средством от пьянства

В ОП № 3 УМВД России по  Ульяновску поступило заявление от 40-летнего жителя города Россошь Воронежской области. По его словам, он решил купить медицинский препарат от алкогольной зависимости по Интернету. Деньги заплатил, а посылка оказалась пустой. Предприимчивым “продавцом” оказался житель Ульяновска.

Полицейскими было установлено, что решил заработать на доверчивых людях житель Засвияжского района. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что “бизнесмен” разместил объявление в Интернете, в котором предлагал желающим приобрести медицинский препарат для лечения алкогольной зависимости. Потерпевший, решив приобрести товар, оформил заказ, проделав все необходимые манипуляции. После того как посылка была доставлена, мужчина получил ее в одном из почтовых отделений. Оплатив ее наложным платежом, потратив 3950 рублей, выяснилось, что заказанного им препарата в посылке не оказалось.

440px-Box.agr

Подобным образом от действий мошенника пострадал не только житель города Россошь, но и жители других городов России. В настоящее время сотрудники оперативных служб устанавливают количество пострадавших от действий 25-летнего жителя города Ульяновска и сумму причиненного ущерба.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Читайте также – Бывший сельский Глава обманул государство на миллион рублей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное