Просмотры657Комментарии0

Померещилась измена. Подозреваемого в убийстве вычислили по камерам

Неуравновешенность и болезненная ревность никогда и никого не довели до добра, вот почему так важно действовать в спокойном настроении. Этому совету не последовал ульяновец, которому теперь грозит тюрьма. 29 октября 2016 года мужчина убил незнакомца, которого напрасно заподозрил в сексуальных действиях по отношении к своей женщине.

PB168554-720x400,720x400

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области 32-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть).

По версии следствия, 29 октября 2016 года обвиняемый, находясь во дворе одного из домов по улице Жуковского в Заволжском районе города Ульяновска, заподозрив прохожего в противоправных действиях в отношении своей сожительницы, нанес ему многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела.

PB168552-418x320

Закончив избиение, злоумышленник скрылся, а 37-летний потерпевший скончался  через непродолжительное время на месте происшествия. При раскрытии данного преступления, совершенного в условиях неочевидности, следователями были применены современные криминалистические приборы, в том числе обнаружитель видеокамер, с помощью которого установлено наличие камер видеонаблюдения на одном из близлежащих офисных зданий. После получения видеозаписей, они были тщательно изучены и имеющиеся изображения помогли в установлении личности обвиняемого.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Тэги:#СУСК
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное