Просмотры537Комментарии0

Застрелил, расчленил и закопал. Труп убитого ульяновца собирали по частям

Ужасающее по своей жестокости и хладнокровности убийство на днях раскрыли в Ульяновской области. Но концы его, а точнее, останки убитого с особой жестокостью мужчины, были найдены в Самарской области. Но обо всём по порядку…

Всё случилось 8 сентября 2016 года… Тогда 35-летний житель нашего региона, находясь в лесопосадке в районе села Троицкое в Сызранского района Самарской области, в ходе ссоры несколько раз выстрелил из травматического пистолета в своего 59-летнего знакомого. Пострадавший от полученных трамв скончалася на месте. С целью скрыть следы преступления, злоумышленник расчленил тело погибшего и спрятал его части в разных местах. На протяжении дня сотрудники следственного комитета разыскивали эти места. В результате кропотливой работы следователя все захоронения были обнаружены и получены изобличающие обвиняемого доказательства.

IMG_20161112_143025-720x400,720x400

IMG_20161111_183604-418x320

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области 35-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

Примечание редакции:

Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку (ч. 1 ст. 105 УК РФ), – наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Читайте также:  “Наказали” ребенка утюгом до ожога первой степени! Вынесен приговор сотрудникам детдома

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное