Просмотры561Комментарии0

Почта Деда Мороза заработает 19 ноября в театре кукол

Почта Деда Мороза откроется в театре кукол 19 ноября перед спектаклем «Мойдодыр» (в 10:30 и 13:00). На открытие почты в театре ждут самого главного волшебника.
Все желающие могут оставить своё письмо для Деда Мороза и опустить его в сумку Снеговика-Почтальона, который будет собирать послания маленьких зрителей до 17 декабря 2016 года.
«Письма детей не останутся без ответа. На новогодних представлениях в театре  кукол Дед Мороз будет исполнять желания малышей. Конечно, нам придётся взять в «сообщники» родителей, вместе мы сможем организовать чудесный праздник. Сама атмосфера вручения ребёнку подарка самим Дедом Морозом просто уникальна,» – говорит заместитель директора театра Олеся Кренская.
В новогодние праздники зрителей ждет премьера спектакля «Лисичка-сестричка» по мотивам русской народной сказки и хоровод вокруг елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами.
Впервые Почта Деда Мороза заработала в театре кукол шесть лет назад. Детские желания были самыми разнообразными: дети заказывали игрушки, домашних животных, здоровья близким.
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное