Просмотры1894Комментарии0

В Ульяновске разыскиваются 8 особо опасных преступников

В Ульяновске, как и по всей стране, разыскиваются особо опасные преступники. Сейчас на сайте УМВД России по Ульяновской области их числится 8. Эти преступники были объявлены в розыск в разных регионах России, но могут находиться и в Ульяновске. Им инкриминирует (то есть они обвиняются) различные особо тяжкие преступления: от заказных убийств до серийных изнасилований. Региональное УМВД просит граждан помочь в розыске преступников. Тем более, что сумма вознаграждения за помощь составляет 1 миллион рублей.

Snimok1

Емельянов Николай Викторович

УМВД России по Брянской области разыскивает Емельянова Николая Викторовича, уроженца села Госома Брянской области.

Приметы: на вид 45-50 лет, славянской внешности, рост 175-180 см., плотного телосложения, волосы темные короткие, под «ежик», лицо прямоугольное, нос большой, глаза темные.

Особые приметы: на ногах имеются следы варикозного расширения вен, является инвалидом 2-й группы на бессрочный срок.

Контактные телефоны: (4832) 66-77-67, 66-74-51.

Самойлов Андрей Андреевич

Разыскивается ГУ МВД России по Челябинской области за совершение убийств в 1991-1995 годах, совершенных в городах Челябинск и Сургут. Умышленные убийства совершал с применением холодного и огнестрельного оружия. Опасен.

На вид 45-50 лет, худощавого телосложения, рост 175-180 см., волосы темные.

__4 (1)

Всем, кто располагает информацией об Андрее Самойлове, звонить по телефону: 8 (351) 268-85-94.

Чекин Юрий Васильевич

__5

Уроженца Курганской области разыскивает УМВД России по Ханты-Мансийскому АО за организацию заказного убийства сотрудника прокуратуры в 2000 году. Исполнители заказного убийства задержаны и осуждены, а Юрий Чекин – организатор особо тяжкого преступления – находится на свободе и разыскивается.

На вид 55-60 лет, рост 175-180 см., худощавого телосложения.

Ермолинский Семен Алексеевич

Семен Ермолинский разыскивается ГУ МВД России по Свердловской области за совершение целого ряда тяжких преступлений – открытое хищение имущества и убийство, насильственные действия сексуального характера, угроза убийства, причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть гражданки.

Организовал и возглавил вооружённую группу (банду), совершившую серию дерзких нападений и убийств.

На вид 30-35 лет, спортивного телосложения, волосы темные, стрижка которкая или на лысо, может носить бороду, усы, спинка носа искривлена. Особые приметы: на туловище и руках татуировки (узоры).

__2

Если вы обладаете информацией о местонахождении Семена Ермолинского, звоните по телефону: 8 (3433) 58-83-38.

Андреев Валерий Николаевич

__7

Валерий Андрев разыскивается органами внутренних дел Оренбургской области за совершение тяжких преступлений – изнасилований и убийств молодых женщин. Экспертизой установлено не менее 7 преступных эпизодов, когда разыскиваемый совершал преступления сексуального характера, затем убивал своих жертв и прятал трупы в лесу. Преступления совершал в районе автодороги «Оренбург-Челябинск», в лесополосе у автодороги «Самара-Оренбург», в Орске, поселках Новосергиевка, Каменноозерное, Тасбулак, Можаровка.

На вид 60-65 лет, рост 173 см., плотного телосложения, лицо овальное, волосы темные с проседью, губы тонкие.

Особые приметы: на верхней челюсти слева и справа с 1 по 4 зубы коронки желтого металла, на нижней челюсти слева и справа с 5 по 7 зубы коронки желтого металла. На животе шрам после операции (язва желудка).

Шестерин Владимир Викторович

3ALST26L3W-192xx243

Волгоградская полиция разыскивает Владимира Шестерина, входившего в состав преступной группы, занимавшейся разбоями и убийствами. Установлен факт его причастности к заказному убийству в 2009 году в Советском районе города Волгограда.

Славянской внешности, на вид 35-40 лет, рост 175-180 см., спортивного телосложения, волосы темные, брови дугообразные, глаза голубые, уши прижаты.

Шарапов Александр Викторович

Полиция Москвы и Московской области разыскивает Александра Шарапова. В начале 90-х годов Александр Шарапов вошел в «медведковскую» организованную преступную группу и руководил одной из бригад ОПГ. Также именно А.Шарапов контролировал финансирование банды.

Следствием установлено, что в июле 1995 года разыскиваемый лично участвовал в убийстве члена ОПГ в Одинцовском районе.

__8

На вид 45-50 лет, рост 175-180 см., нормального телосложения, волосы темные.

Тимошенко Олег Евгеньевич

__1

Олег Тимошенко разыскивается МВД России и МВД Приднестровской Молдавской Республики – за бандитизм, умышленное убийство нескольких человек, умышленное уничтожение имущества собственника.

На вид 45-50 лет, рост 190 см., полного телосложения, волосы темные, стрижка короткая, глаза карие, может носить бороду и усы.

Особые приметы: на левом плече татуировка в виде паука сидящего на паутине, щит и меч, на правом плече кельтский орнамент, свободно владеет украинским и молдавским языками.

Всем, кто располагает информацией о местонахождение перечисленных выше преступников, УМВД России по Ульяновской области просит звонить по телефонам: 02 (102) или 8 (495) 667-72-14. Возможно, от вашего звонка зависит чья-то безопасность или жизнь!

Читайте также: Житель Новоспасского района изнасиловал и убил малолетнюю девочку. Дело передано в суд.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное