Просмотры705Комментарии0

Ленинский мемориал приглашает в «Тридесятое царство» на Ёлку

Праздничные новогодние представления для детей «Тридесятое царство» пройдут в Ленинском мемориале с 22 по 30 декабря и со 2 по 7 января, в 11:00 и 15:00.

Откроет программу хоровод вокруг Большой Ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, а главным действом станет «Увлекательное путешествие за Новым годом в Тридесятое царство». Сказочный спектакль расскажет про смелых ребят Машу и Гошу, которые по поручению Деда Мороза отправятся спасать Снегурочку и новогодний праздник, похищенные Кощеем и Бабой Ягой.

Три этажа Ленинского мемориала на протяжении трех часов будут работать на радость детям. Резиденция Деда Мороза откроет свои двери для юных чтецов, «Озорная дискотека» поднимет настроение, кинозал «Мультик-Пультик» доставит удовольствие от встречи с любимыми мультипликационными героями на экране. Ребята смогут сфотографироваться с символом года – Петушком Петей, посоревноваться на игровой площадке для детей «Разбегайка», посетить салон для маленьких красавиц «Блестка». Свои зимние фантазии дети могут выразить в рисунках на «Стене художеств».

«Где взять столько сил, чтобы везде побывать и всё попробовать?», – спросите вы.   «Зимнее кафе» поможет подкрепиться и восстановить свои силы, а мягкие «островки отдыха» – перевести дыхание для новых развлечений.

Вход на мероприятие будет организован с двух сторон – со стороны бульвара Пластова (вход в Общественно-политический центр) и  с площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина  (вход в Музей-мемориал им. В.И. Ленина). Телефоны для справок: 8 (8422) 44 -24-43; 27-35-06.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное