Просмотры645Комментарии0

Что принесет нам новая неделя? Гороскоп

На этой неделе будет несколько дней, когда людей ожидают успехи в любовной сфере. Кто-то сможет загладить старую ссору, другие смогут найти свою вторую половинку. Кроме того, в некоторые дни люди смогут черпать вдохновения и смогут наконец-то совершить то, о чем мечтали долгое время.

Понедельник

Этот дел идеально подойдет для общения, знакомств и прочих дел. А вот к работе звезды не располагают, поэтому лучше не планировать никаких важных дел. Будет очень сложно сосредоточиться на работе, а допустить ошибку – легко.

 

Вторник

В этот день люди будут стремиться к независимости, а также захотят справедливости. Поэтому если в любовной сфере есть какие-то острые моменты, то лучше в этот день отдохнуть друг от друга. Иначе может показаться, что лучшим вариантом станет разрыв.

 

Среда

Среда поможет добиться успеха во многих сферах: в любви, общении и в финансовой сфере. В этот день каждый почувствует, что нет ничего невозможного, и сможет добиться значительных результатов.

 

Четверг

Если вторник мог подпортить отношения между любящими друг друга людьми, то четверг, наоборот, благоприятный день для улучшения отношений. Сегодня можно уладить ссору, которая была между возлюбленными. Кроме того, этот день идеален для заведения новых знакомств.

 

Пятница

Сегодня нужно быть аккуратными в общении, ведь будут обострены такие качества как ранимость и обидчивость. С другой стороны, это время удачно для флирта и новых знакомств, которые не обязывают к чему-то серьезному.

 

 

Суббота

В этот день самооценка многих людей обещает быть на высоте. Это можно использовать для того, чтобы устраиваться на работу, презентовать новый проект или совершать другие важные поступки в жизни. Правда, нужно уметь объективно смотреть на ситуацию и не критиковать других людей.

 

Воскресенье

В этот день звезды располагают к творчеству и уединению. Хорошо будет идти любая работа, связанная с умственной деятельностью. Правда, в этот день нужно следить за своими эмоциями. Спонтанные обиды могут навредить общению с другими людьми.

znaki-768x402

Более подробный гороскоп по каждому знаку зодиака составил астролог Андрей Пупышев, ульяновский коллега Павла Глобы. Как писал наш портал, он стал авторов одного из самых честных гороскопов в России.

 

 

Овен.

Неплохой период для вашего бизнеса. Правда, могут появиться проблемы не вполне ясного характера. Причины нынешних неприятностей (если они действительно возникнут), скорее всего, коренятся в прошлом. Период хорош для творческой работы, а также романтических свиданий.

 

Телец.

На этой неделе вам многое может удасться, особенно в делах партнёрства, семейных делах. Дети порадуют успехами, сейчас нужно больше вкладывать в них. Прекрасное время для любви. Но для радикальных жизненных перемен время еще не подошло.

 

Близнецы.

Чудесное время для работы, бизнеса, покупок. Можно принимать важные решения, делать выбор (время хорошенько подумать у вас уже было). В субботу будьте внимательны к своему здоровью, постарайтесь не переутомляться, в этот день лучше отдыхать.

 

Рак.

Хороший период для любви и творчества, для занятий с детьми. Работа будет спориться, нужно только вовремя замечать подворачивающиеся возможности проявить себя, сделать что-то действительно важное, нужное. Много интересных контактов, информации, знакомств.

 

Лев.

Это проблемный период в социальной жизни, могут возникнуть проблемы с начальством, в обществе царит тягостная атмосфера. На всех фронтах нужно будет прикладывать усилия и очень стараться, но результат не всегда будет позитивный. Неплохое время для окончательного отказа от чего-то уже фактически отжившего.

 

Дева.

Период неплох для финансовых дел, для покупок, для принятия важных решений, для начала каких-то важных циклов. Знакомства, расширение связей и собственных знаний будут весьма полезны сейчас. Можно делать покупки, но не в воскресенье.

 

Весы.

Это время принятия решений. Возможны самые неожиданные романтические встречи. Финансовые проблемы могут дать о себе знать, однако жизнь предложит выход (если не лениться, то все можно преодолеть и остаться в выигрыше). Положитесь на тайное покровительство.

 

Скорпион.

Это прекрасное время для работы. У вас могут появиться новые возможности для того, чтобы проявить себя, показаться начальнику или партнёру незаменимым человеком. Будьте терпеливы, ответственны, но достаточно энергичны. В воскресенье лучше ограничить контакты.

 

Стрелец.

Это довольно удачный период для работы (особенно физической), для коллективных действий, проведения официальных мероприятий, а также для ремонта (или расширения площади, добавления мебели и т. д.) в собственном доме, для корректировки старых планов.

 

Козерог.

Для поездок и новых встреч, для дружеских мероприятий и создания планов на будущее этот период хорош. Не тратьте много денег, возможно, сейчас придётся платить по старым долгам. В выходные дни занимайтесь по возможности лишь тем, к чему лежит у вас душа.

 

Водолей.

Возможны некоторые проблемы на работе, например, финансового характера, что-то не удается (нужен новый подход). В воскресенье опасайтесь неожиданных встреч с таинственными недоброжелателями. В этот период можно попробовать почти безболезненно поменять что-то в жизни.

 

Рыбы.

Хороший период для контактов, для дружеских встреч, организации коллективных мероприятий, общественной работы. Вероятно новое деловое партнёрство. Возможны романтические свидания. Внешний мир активен, и лучше идти ему навстречу, а не прятаться в своем уголке.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное