Просмотры612Комментарии0

В Башкирии микроавтобус с детьми упал в озеро

В Башкирии близ деревни Озерное Абзелиловского района, недалеко от Магнитогорска, накануне вечером микроавтобус Mersedes, пассажирами которого были 13 несовершеннолетних, слетел с Дачного шоссе в озеро, сообщает магнитогорское MagCity74. Водитель, ехавший на большой скорости, не вписался в заснеженный поворот.

Передняя часть маршрутки погрузилась в воду, на помощь пришли проезжавшие мимо автовладельцы. Машина пробила лед, “в салоне воды по торпеду было”, написали в социальной сети “ВКонтакте”.

По утверждениям очевидцев Миронова, Вакхитова и других, автобус Mercedez направлялся в Казань из деревни Михайловка. Из Михайловки автобус выехал в 21:00 и примерно через 20 минут попал в ДТП, сообщает newsru.com.

В аварии, которая произошла в Абзелиловском районе, пострадали четверо детей и двое взрослых. Общественный транспорт ехал по привычному маршруту “село Михайловка – Магнитогорск – Казань”, в его салоне находились 18 человек, из которых 13 – дети, сообщили ToDay News Ufa в местной Госавтоинспекции.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное