Просмотры546Комментарии0

В Ульяновской области все силы брошены на очистку дорог от снега

Работы ведутся в круглосуточном режиме. По информации специалистов регионального Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта региона на территории Ульяновской области наблюдается местами снег, метель, гололед. Температура воздуха от – 1С до – 5С.
В ночь на 4 ноября на региональных и межмуниципальных автодорогах работало 136 единиц снегоуборочной техники, в том числе комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, погрузчики, прицепные грейдеры, плужки. Для ликвидации гололедицы израсходовано 560 тонн десятипроцентной пескосоляной смеси и 18 тонн соли – на «Президентском» мосту. В настоящее время на трассах продолжается ликвидация последствий снегопада. Проезд автотранспорта осуществляется в обычном режиме.
По информации ФКУ «Поволжуправтодор» на федеральных трассах, проходящих по территории Ульяновской области, задействовано 52 единицы снегоуборочной техники. Дорожное покрытие также обрабатывается противогололёдными материалами.
В связи с неблагоприятными погодными условиями, автомобилистам рекомендуется воздержаться от дальних поездок, а также неукоснительно соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Для спра

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное