Просмотры885Комментарии1

В Ульяновске ловили мотоциклистов-нарушителей. Видео

Ульяновские госавтоинспекторы почти каждую неделю проводят рейды «Нетрезвый водитель», в ходе которых нередко случаются захватывающие погони за нарушителями закона. 22 октября 2016 года сотрудники полиции искали пьяных среди водителей мототехники. Инспекторам пришлось поучаствовать в двух преследованиях, которые завершились успехом. В первом случае от стражей правопорядка пыталась скрыться девушка, во втором – пьяный мотоциклист без прав.

Как сообщают сотрудники Госавтоинспекции, в 21:10 возле дома 34 по Московскому шоссе была предпринята остановка мотоцикла Хонда, но водитель законное требование инспектора проигнорировал и проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Экипаж начал преследовать данный мотоцикл. В районе дома 85 по Московскому шоссе данный мотоцикл, за рулём которого находилась 29-летняя девушка, был задержан.

По данному факту составлены административные материалы за управление т/с без государственных регистрационных знаков, проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, не выполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства. Регистрационные знаки находились в багажнике мотоцикла.

Мото

В этот же день, в 22:50 возле дом 10 по проспекту Гая была предпринята остановка мотоцикла «Нан-фанг», но водитель законное требование сотрудника полиции проигнорировал и проехал дальше. В районе дома 84 по проспекту Гая данный мотоцикл, за рулём которого находился 22-летний парень, был задержан. У водителя не оказалось водительского удостоверения. Помимо этого он ещё и был пьян.

Стоит отметить, что данный молодой человек уже ранее привлекался за управление мотоциклом без водительского удостоверения. По данному факту также составлены административные материалы.

Фото и видео: УГИБДД России по Ульяновской области.

Читайте также: “Грузовая восьмёрка” за день до открытия. Фото и видео.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное