Просмотры800Комментарии0

Ульяновцев приглашают на бизнес-форум “Слобода”!

29 октября 2016 года в Ульяновске состоится бизнес-форум “Слобода”. Это ежегодный крупнейший в Приволжском Федеральном округе бизнес-форум, в рамках которого участники получают новые знакомства, полезную информацию для бизнеса и его продвижения от самых талантливых спикеров Ульяновска и других регионов России. Организаторами форума выступают “Сообщество молодых предпринимателей” и “Бизнес Молодость”.

“Приглашаем деловых и активных людей на Бизнес-Форум «Слобода»! Это место обучения, отдыха и новых деловых контактов. В этом году мы обещаем вам более масштабное мероприятие и по количеству участников, и по качеству спикеров”, – говорят организаторы.

5Vs_cFLJjvo

На бизнес-форуме в Ульяновске выступит целый ряд спикеров, среди которых:

Антон Соколов – менеджер компании «Яндекс» по работе с ключевыми клиентами в Северо-западном федеральном округе. Антон расскажет про особенности Яндекс.Маркета как инструмента, ответит на вопросы, проконсультирует, как сделать работу с Маркетом эффективнее, и как правильнее управлять размещением на Маркете.

Владимир Зима – бизнес-тренер, консультант. Руководящий опыт (руководство собственными компаниями, а также руководство в качестве приглашенного руководителя) – более 15 лет.  Он расскажет о системном построение бизнеса и организации.

Алексей Молчанов – Управляет компанией CallbackKILLER. Выступает в качестве спикера на всех основных конференциях по маркетингу. Ведет блог «Обнажая бизнес» ВКонтакте и видеоблог на канале YouTube. Тема его выступления: «39 способов для взрывного роста конверсии сайта».

Андрей Дуров – Бизнес-тренер, консультант-практик. Имеет большой практический опыт в продажах и обслуживании клиентов, опыт в подготовке и обучении профессиональных продавцов, организации отделов продаж. Андрей расскажет «Как делать в b2b продажи на миллион рублей и больше?».

Олег Лебеденко – управляющий компании “Торговая недвижимость”, за плечами которого  опыт управления такими сетями продуктовых магазинов, как “Дворцовый ряд”, “Купеческий”, “Пятерочка” с более чем 1500 человек персонала. Он выступит с докладом “Бизнес-процесс как инструмент эффективного управления и достижения результата”.

Александр Макаров – Один из ведущих бизнес-тренеров Ульяновска, 15 лет тренерской работы, свыше 500 тренингов и семинаров, 5000 компаний-клиентов.

Приобрести билеты на форум можно на сайте форумслобода.рф. Подробности по телефону 73-15-75.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное