Просмотры1960Комментарии0

Шокирующие подробности ДТП в Новоспасском. Пьяная автоледи погубила пассажирку

Сегодня наш портал писал о смертельном ДТП в  р.п. Новоспасское. Появилась официальная информация от ГИБДД. В пять часов утра на улице Строителей 26-летняя пьяная автоледи на «Киа Рио» не справилась с управлением и  совершила опрокидывание автомобиля на проезжую часть дороги с последующим наездом на столб и чугунное ограждение памятника. 28-летняя пассажирка с тяжелыми травмами была доставлена в больницу, где вскоре скончалась. Автоледи “отделалась” шоком и небольшими травмами. Она обращалась в больницу, где ей назначили лечение и отпустили домой.

О происшествии сообщили в социальных сетях еще в воскресенье. Жители были возмущены, почему об аварии нет никакой информации. По их словам, за рулем автомобиля находилась сотрудник местной полиции. Очевидцы сообщили, что автоледи была пьяна. Якобы ДТП хотели укрыть, автомобиль сразу же убрали с места ДТП, также, как и забор, в который врезалась женщина. Сегодня утром ГИБДД подтвердил информацию о том, что водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Наш собственный источник, который пожелал остаться неназванным, сообщил, что виновница ДТП работала старшим сержантом полиции, являясь полицейским кинологом отделения охраны и конвоирования подозреваемых. Погибшая 1988 года рождения была главным инженером ООО “Ульяновск нефть”.

Управление МВД России по Ульяновской области подтвердило, что автомобилем управлял сотрудник полиции, который находился вне службы. Автоледи действительно находилась в состоянии алкогольного опьянения. Полицейский будет уволен со службы за совершение проступка, который порочит честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел. А руководство будет привлечено к строгой дисциплинарной ответственности. Материал проверки по факту ДТП направлен в следственные органы для принятия процессуального решения.

10026268

 

123

3333

7777

Фотография девушки: социальные сети.

Фотография аварии тематическая, не с места происшествия.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное