Просмотры811Комментарии0

В Ульяновской области задержали 24 преступника. Один из них – в международном розыске

В целях стабилизации оперативной обстановки, розыска и задержания лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, розыска и установления местонахождения лиц, пропавших без вести, на территории Ульяновской области с 12 по 13 октября 2016 года проводилась оперативно-профилактическая операция «Розыск».

626344 13.04.2010 Задержание подозреваемого на учениях Отряда милиции особого назначения в Калининграде. Игорь Зарембо/РИА Новости

В ходе операции задержано 24 преступника, из которых 6 – за свершение тяжких преступлений, в том числе за совершение разбоя, кражи, мошенничества, по линии незаконного оборота наркотиков. Задержан один преступник, находящийся в межгосударственном розыске за МВД Республики Армения.

Так, в городе Димитровграде полицейскими задержан 28-летний житель Республики Армения, находящийся на родине в федеральном розыске. Установлено, что в настоящее время он отбывает наказание в исправительной колонии города Димитровграда.

Также сотрудники одного из отделов полиции установили местонахождение без вести пропавшей 28-летней жительницы села Репьевка Инзенского района Ульяновской области, которая в начале октября года ушла из дома. Установлено, что находилась у знакомого в Пензенской области.

В Павловском районе Ульяновской области полицейские задержали 32-летнего жителя села Баклуши Павловского района Ульяновской области, разыскиваемого УФСИН России по Ульяновской области.

c675847ccf2e5f5ecf022f5d58c32eb4

Также ульяновские полицейские установили местонахождение без вести пропавшего 27-летнего жителя Железнодорожного района города Ульяновска, который в 2015 году ушел из дома. Оказалось, что в течение года он проживал в городе Самара.

В целом за два дня операции в Ульяновской области сотрудниками полиции установлено местонахождение 32 пропавших без вести, в том числе 4 несовершеннолетних. Опознана личность двух граждан по неопознанным трупам.

Фото: архив

Читайте также: В Чердаклинском районе “гаишники” ловили нарушителя. Видео погони.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное