Просмотры811Комментарии0

Новая неделя принесет успех в бизнесе? Гороскоп с 17 по 23 октября

Что нам принесет новая неделя? Об этом спросим у звезд. В период с 17 по 23 октября у многих людей появятся новые желания и гениальные замыслы, которые можно реализовать в жизни. Представители разных знаков зодиака обзаведутся новыми карьерными устремлениями и высокими целями. Это время будет благоприятно для планирования новогодних поездок. Идеально это время и для оттачивания коммуникативных навыков. На этой неделе звезды расположились так, что люди будут настроены на продуктивный диалог, что поможет загладить разногласия, и позволит в будущем сохранить хорошие отношения с друзьями и приятелями. В творческом плане эта неделя также принесет немало успехов. Люди, желающие заняться самовыражением, смогут найти много краткосрочных проектов. А вот домашние дела внесут неразбериху в ваши планы. Поступать придется не так, как было задумано ранее.

Понедельник

Луна в Тельце. Это день хорош для манипуляций с деньгами. Все дела будут успешными, если начать их именно в этот понедельник.

Вторник

Луна в Близнецах. До половины шестого у всех знаков зодиака ест шанс увеличить свои доходы, но реагировать на предложения нужно быстро, чтобы не упустить свой шанс. После этого времени не желательно давать обещания, а также рассказывать о себе посторонним лицам.

Среда

Луна в Близнецах. До восьми часов вечера нельзя давать себе расслабляться. Особое внимание надо обратить на людей, которые дают пустые обещания. Не стоит им доверять.

Четверг

Луна в Раке. Этот день можно использовать для краткосрочных проектов.  Кроме того, в четверг вечером нужно прислушиваться к своей интуиции.

Пятница

Луна в Раке. Возможно, в этот день придется столкнуться с бытовыми проблемами и делами. Кому-то придется принимать срочные решения. Вечером рекомендуется заняться любимым делом, которое вернет душевное равновесие.

Суббота

4-я четверть. Луна во Льве. В этот день нужно расслабиться и заняться тем, чем хочется. Лучше избегать дел, которые вас нервируют. Но нельзя забывать об окружающий. Относитесь к ним деликатнее, иначе они могут затаить на вас долгую обиду.

Воскресенье

Луна во Льве. Лучше этот день провести в кругу близких людей. Стоит опасаться вспыльчивых и агрессивных персон. Желательно не посещать массовые мероприятия и не ходить в гости к малознакомым людям.

Благоприятные дни: 17 октября.

Неблагоприятные дни: 22 октября.

знаки

Более подробный гороскоп по каждому знаку зодиака составил астролог Андрей Пупышев, ульяновский коллега Павла Глобы. Как писал наш портал, он стал авторов одного из самых честных гороскопов в России.

Овен.

Возможны путешествия. Это прекрасный период для работы, особенно в бизнесе. У вас будут возможности проявить свой талант в этой области, преодолеть шаг за шагом все препятствия. Сил для работы будет достаточно. Пятница — тяжелый день для преобразований.

 

Телец.

Удачное время для романтических путешествий, у вас будут возможности проявить себя в личных отношениях, показать с хорошей стороны. Но ничто не даётся без труда, без умения. Суббота — неудачный день для встреч, для перемен, для нововведений, для начала дел.

 

Близнецы.

Это удачный период для начала бизнес-проектов, для ведения дел с прежними партнёрами, для перемен. От вас потребуются усилия, чтобы добиться успеха, даром сейчас ничто не придёт, не свалится с неба. Будьте внимательны в среду. В пятницу не делайте важные покупки.

 

Рак.

Неплохой период для работы, для заработков. Чудесное время для любви, для глубоких чувств, но могут быть и сильные раны. От каких-то отношений (изживших себя), возможно, придётся отказаться. Самыми сложными днями может быть пятница-суббота, вероятны сюрпризы.

 

Лев.

Продолжайте работать с не меньшей энергичностью, чем раньше. У вас есть все шансы добиться успеха, только всё это потребует величайшей самоотдачи. В душе будут происходить «революции», эмоции взрывные. Вновь активизируются старые соблазны. Лучший день для личных встреч – воскресенье.

 

Дева.

Период многочисленных контактов, поездок, поиска информации и прочей суеты. Хорошее время для интеллектуальной деятельности, для творчества, для личных контактов. Сложным днём может стать среда, когда желания не всегда будут совпадать с возможностями.

 

Весы.

В этот период очень многое зависит от вашей мудрости, от того, насколько вы трудолюбивы и умелы. Есть возможности хорошо заработать, принять серьезное и верное решение. В пятницу-субботу берегите здоровье. Тратить деньги сейчас, пожалуй, не стоит.

 

Скорпион.

Очень хороший период для творческого раскрытия, для любви, для сладостных воспоминаний и мечтаний. Могут быть интересные контакты, поездки. Но новые цели ставьте с осторожностью, будьте реалистичны и мудры. В пятницу не тратьте деньги.

 

Стрелец.

Ударным трудом, ставя себя в жёсткие рамки, не расслабляясь и не распространяясь особенно о своих целях, не на виду у всех, вы способны сейчас совершить настоящий трудовой подвиг и неплохо заработать. Но может возникнуть взаимонепонимание с начальством.

 

Козерог.

Прекрасное время для коллективного труда, для общественных дел, для дружеских вечеринок и создания далеко идущих совместных планов. Для общения с детьми. Прояснить что-то в отношениях можно будет в четверг. В пятницу-субботу не стоит рисковать в бизнесе.

 

Водолей.

Удачный период для работы. Берите инициативу на себя, начинайте новые коммерческие проекты, не раскрывайте широкой публике свои планы. Хорошо делать очистительные процедуры, в большей степени духовного плана, нежели материального.

 

Рыбы.

Отличный период для познавательных мероприятий, для духовного развития, для новых жизненных открытий, для контактов, учёбы. Партнер будет очень важен сейчас. Смиритесь с вынужденными действиями, и результат работы в итоге вас порадует. Лучшие дни – понедельник, четверг и воскресенье.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное