Просмотры515Комментарии0

Мужчина, зарезавший знакомого на турбазе, арестован

Вчера мы писали о страшном убийстве, которое произошло на одной из турбаз в Железнодорожном районе Ульяновска. 9 октября 2016 года 32-летний житель Ульяновска, находясь в состоянии алкогольного опьянения на турбазе, расположенной на улице Нагорной, в ходе ссоры со своим знакомым нанес ему несколько ножевых ранений.

В скором времени подозреваемый в убийстве был задержан сотрудники вневедомственной охраны. В полночь на пульт централизованной охраны поступил сигнал «Тревога» из охраняемой базы отдыха «Дача». Прибывший на место наряд группы задержания вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Ульяновской области установил, что в ходе распития спиртных напитков и возникшей при этом ссоре неизвестный гражданин нанес шампуром колото – резаное ранение грудной клетки молодому человеку. Полицейскими была незамедлительно вызвана на место происшествия скорая медицинская помощь и следственно – оперативная группа, однако молодой человек, не приходя в сознание, скончался по дороге в больницу.

IMG_0795-720x400,720x400

В ходе опроса очевидцев и просмотра видеозаписей с камер наблюдения был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления местный житель.

По ходатайству следственных органов в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

IMG_0811-720x400,720x400

Фото: СУ СК России по Ульяновской области, УМВД России по Ульяновской области

Читайте также: Подробности гибели студента. Парню снесло полголовы тормозом от фуры.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное