Просмотры488Комментарии0

Ульяновские семьи приглашают принять участие в параде

Торжественное шествие стартует 11 сентября в 12:30 отздания гимназии № 1 по переулку Карамзина и аллее до площади 100-летия со дня рождения В. И. Ленина.

Ожидается, что в мероприятии также примут участие почётные жители города. Маршрут шествия завершится в информационно-образовательной зоне «Семейный парад», где состоится торжественное открытие интерактивной площадки. Каждая семья-участник парада пройдет через символическую «семейную арку», держась за руки. Стать участниками акции может любая семья – от молодожёнов до многодетных семей, а также семьи, в которых есть приёмные дети или дети, находящиеся под опекой.

Это мероприятие, приуроченное ко Дню города, продолжит серию «Семейных парадов», которые в пяти городах России – Кургане, Иркутске, Волгограде и Краснодаре – проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках общенациональной информационной кампании по укреплению института семьи, формированию в обществе ценности семьи, ребенка, ответственного родительства.

Информационно-образовательная зона «Семейный парад» будет работать в течение всего дня. На площадке мероприятия профессиональные психологи и эксперты проведут образовательные семинары, во время которых родители обсудят с экспертами наиболее актуальные вопросы воспитания детей, налаживания контакта с ребенком и гармонизации отношений в семье.

Телефон для справок: +7 (916) 968-71-78, Евгения Воропай – сотрудник Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Тэги:#парад
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное