Просмотры729Комментарии0

В Ульяновске пьяная мать изрезала ножом 11-летнюю дочь

Прокуратура Засвияжского района города Ульяновска проводит проверку по факту госпитализации сегодня, 23 августа 2016 года, ночью в учреждение здравоохранения с колото-резаными ранами плеча и голени 11-летней девочки. На нашем портале читайте также: В Ульяновской области страдают дети. Кто виноват?

Установлено, что указанные телесные повреждения нанесла ребенку ножом, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения мать, состоящая на учете в связи с судимостями за причинение тяжкого вреда здоровью человека, угрозу убийством и привлечением к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Инцидент произошёл в общежитии. На крики ребёнка сбежались соседи. Увидев нелицеприятное зрелище, они вызвали скорую помощь. Девочка была госпитализирована в больницу.

1449816444general_pages_11_December_2015_i18608_pri_stolknovenii_so_skoroi_pomoshchu_postradalo_tri_cheloveka

В связи с произошедшим, Прокуратура Засвияжского района города Ульяновска проверяет деятельность должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних района, а также выясняет причины и условия, способствовавшие произошедшему.

Читайте также: Заманил телефоном и надругался над инвалидом. Подробности изнасилования в Новоспасском районе.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное