Просмотры777Комментарии0

Как выйти замуж в Ульяновске

Практически каждая девушка мечтает выйти замуж. И это вполне естественно. Всем представительницам прекрасного пола хочется надеть на себя белое платье и в торжественной обстановке дать клятву любви и верности своему мужчине. Но как правильно выбрать мужа? Как не ошибиться в своем выборе?

Многим кажется, что хороших и достойных мужчин сейчас осталось очень мало. Но так ли это на самом деле? Нет, зачастую девушки сами ставят перед собой барьеры.

Попробуем выявить наиболее распространенные причины неудавшихся отношений у женщин, имеющих все предпосылки для полноценного счастья.

Некоторые девушки идеализируют своего отца и подсознательно сравнивают с ним всех мужчин. Естественно, что они все будут проигрывать хотя бы потому, что будут младше. У них же нет того жизненного опыта, который есть у отца, и того характера, который сформировался к возрасту отца.

Есть еще одна категория девушек, которые насмотрелись примеров неудачного брака и решили, что с ними такая история не повторится. Но они ничего не делают для собственного счастья, лишь подтрунивают над мужчинами, относятся к ним с недоверием.

Поэтому будьте открыты для новых отношений, порой проблема не в мужчинах.

0

Будьте неспешны и доброжелательны, искренне наслаждайтесь каждым прожитым днем и не упускайте возможности пообщаться с друзьями и знакомыми. Кто знает, может, ваш старый приятель – именно тот, кого вы ищете, и за кого вскоре выйдете замуж? Порой жизнь преподносит неожиданные сюрпризы: человек, которого знаешь много лет, вдруг открывается тебе с совершенно другой стороны…

2

Фото: Станислав Дубровин

Брак – дело серьезное. Поэтому не нужно спешить подавать заявления, присмотрись, как ведет себя в разных ситуациях твой избранник. Пройдите вместе и огонь, и медные трубы, а тогда уже отправляйтесь в ЗАГС!

3

4

5

6

7

8

9

0

10

Фото: Эдуард Гебель

4

Фото: Дарья Малышева

А чтобы главное торжество прошло без сбоев, нужно тщательно к нему подготовиться.
Во время подготовки надо написать список того, что нужно сделать и приобрести. Назовем лишь некоторые главные пункты: покупка платья и костюма, свадебных украшений для невесты и жениха, приобретение колец, заказ банкетного зала, машин. Нужно еще найти фотографа и видеооператора, тамаду, диджея. Кроме того, не забыть об украшении зала и транспорта, о приобретении мелочей для конкурсов и выкупа, о выборе букета и бутоньерки, о лентах для свидетелей. Невесте же дополнительно нужно заранее договориться с парикмахером, визажистом, мастером по маникюру.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное