Просмотры717Комментарии1

Вторая “Гонка Героев” пройдёт в Ульяновске 3 сентября

Сегодня было принято решение о том, что в Ульяновске 3 сентября состоится вторая “Гонка героев”.

Напомним, после проведения первой “Гонки” организаторы решили перенести событие в Самару, что вызвало возмущение ульяновцев. В связи с этим был организован сбор подписей под петицией за проведение второй “Гонки Героев” на территории Ульяновска.

Несмотря на возникшие трудности по проведению чемпионата в Ульяновске, организаторы пообещали подарить жителям города ещё один день спортивного мероприятия. Для этого необходимо было собрать тысячу подписей под петицией до 9 августа. К сегодняшнему дню под петицией свои подписи поставили более 700 человек. По словам организаторов, реальное число проголосовавших значительно превысило 1000 человек, однако из-за технических нюансов не все подписи были учтены (с мобильных телефонов люди не могли подписать петицию).

В итоге, к радости ульяновцев, было принято решение о том, что “Гонка Героев” всё же пройдёт в нашем городе. В этот день состоится не только “Гонка Героев”, но и Чемпионат. В его рамках организаторы будут фиксировать не только время прохождения испытаний участниками, но и правильность их преодоления. По итогам Чемпионата, взводы, показавшие лучшие результаты, отправятся в Подмосковье на полигон “Алабино”, где смогут защищать честь Ульяновска на полосе препятствий общероссийского уровня.

Уже в ближайшее время можно будет подать заявки на участие во второй “Гонке Героев” и в Чемпионате.

2Aa3Lh1igGo

32g3lyu0tfo

AaQ03HZjRmM

FpKhsejpC0E

GfYctuT7lBY

hi8MifENY2M

I3Fb6-BReso

jJfuBWDx0ko

jUPYpZXELUo

K3uv10hxZbc

-NvFKUA6neE

rgC7AGKptS0

uqbCUHnLELA

-WOtt003szg

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное