Просмотры533Комментарии1

В выходные жара в Ульяновске не спадет. Прогноз погоды с 6 по 7 августа

Начиная с субботы, в городе и области установилась жаркая погода, а на ближайшей рабочей неделе температура поднимется выше отметки +30. Сегодня, 6 августа 2016 года, суббота. Ясно. Ночью + 20 градусов, днем + 29 градусов. Вероятность осадков 2%. Северо-восточный ветер 2 м/с. Давление 755 мм.

заг

заг

7 августа, воскресенье. Ясно. Ночью +21 градусов, днем +31 градусов. Вероятность осадков 2%. Юго-восточный ветер 3 м/с. Давление 752 мм.

Такая погода ожидает многих россиян. Среди регионов, которые столкнутся с температурными аномалиями, синоптики называют Ульяновск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Астрахань. А также и Калмыкия. Жара установится в Центральном, Южном и Северо-Кавказском округах.

Совсем в противоположном направлении двигается столбик термометра в Якутии. Там синоптики ожидают -2 градуса, снег и заморозки. Холода придут и в Иркутскую область. Остальным россиянам можно гулять всю ночь, температура воздуха будет, как в курортных городах.

Конечно, показания синоптиков зачастую бывают ошибочны. Но все же то, что их прогнозы совпадут с реальностью, наиболее вероятно, чем составлять прогноз погоды по народным приметам.

Также читайте: “Городская власть услышала журналистов портала misanec.ru! На Радищева делают асфальт”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное