Просмотры551Комментарии0

В Ульяновской области продолжается акция «Твой выбор»

На территории Ульяновской области продолжается профилактическая акция «Твой выбор», которая проводится сотрудниками полиции для детей и подростков, проходящих оздоровление в летних лагерях, а также детей «группы риска».

3 августа 2016 года сотрудники отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Ульяновской области совместно с экспертно – криминалистическим центром регионального УМВД посетили детский оздоровительный центр «Ульяновский Артек».

Стражи правопорядка рассказали детям о правилах поведения в общественных местах, напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и недопустимости совершения правонарушений.

После этого сотрудник экспертно – криминалистического центра УМВД России по Ульяновской области подробно рассказал о своей работе.

В рамках мероприятия воспитанникам оздоровительного центра также показали передвижную лабораторию ЭКЦ и познакомили с ее содержимым. Приятным сюрпризом для детей стала возможность в качестве сувенира оставить на память собственные отпечатки пальцев на дактилоскопической пленке.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное