Просмотры718Комментарии0

Уполномоченный по правам человека проведёт личный приём граждан

03 августа 2016 года Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Людмила Крутилина проведёт личный приём граждан.

http://spravedlivost73.ru/application/maxsite/plugins/editor_tinymce/tiny_mce/plugins/pagebreak/img/trans.gifЛичный приём граждан состоится в общественной приёмной Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области. Людмила Александровна Крутилина ответит на интересующие вопросы граждан по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д.1, каб. 110, в период с 09:00 до 18:00.

В ходе приёма граждане сможете получить компетентную консультацию по вопросам соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних на территории Ульяновской области. Получить более подробную информацию можно по телефону 8 (8422) 58-50-49.

Напоминаем о том, что Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Людмила Куртилина и помощники Уполномоченного проводят личные приёмы граждан в общественной приёмной Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области еженедельно по средам.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное