Просмотры867Комментарии1

В Новом городе в кафе подрались трое мужчин. Подробности произошедшего

23 июля 2016 года в социальных сетях появилось жуткое видео. На нем видно, что двое мужчин лежат в крови без сознания. Инцидент произошел в Новом городе.

Кадры выложил в интернет некий анонимный автор с таким текстовым сопровождением (орфография автора сохранена):

– Это Ульяновск… Драка в Новом городе возле ТЦ “Грант”, два мужика подрались, жуть. Может кто знает, что они не поделили?

Как нам пояснили в УМВД России по Ульяновской области, в полицию поступило заявление о драке, а не о перестрелке. Подрались трое мужчин. Находились они в состоянии алкогольного опьянения. Причина драки – устанавливается.

В настоящее время проводится проверка.

По словам очевидцев, всё произошло у кафе «Белый орел» на Ульяновском проспекте в Заволжском районе города Ульяновска. В какой-то момент между двумя мужчинами началась потасовка. Мужчины некоторое время выясняли отношения между собой на кулаках, но вскоре участников инцидента стало трое. Еще один мужчина подбежал к уже дерущимся, но после чего скрылся с места происшествия.

За прошедшие выходные с 23 по 24 июля 2016 года в Ульяновской области отмечено умеренное количество происшествий со знаком «минус». На этот раз, по официальной информации, в основном зафиксированы ДТП, а также несколько пожаров.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное