Просмотры723Комментарии1

Жительница Ульяновска убила сожителя и пыталась спрятать тело

11 июля 2016 года 37-летняя жительница Ульяновска, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из домов по улице Карбышева в Заволжском районе города Ульяновска, в ходе ссоры со своим 48-летним сожителем нанесла ему ножевое ранение, от которого потерпевший скончался через непродолжительное время на месте происшествия. Покинув место преступления, злоумышленница двое суток жила у своих знакомых и приехала обратно после того, как соседи сообщили ей о том, что из комнаты распространяется неприятный запах.

image133069441

Вернувшись в квартиру женщина спрятала тело убитого в шкаф и попыталась нейтрализовать запах уксусом и моющими средствами, после чего вновь уехала из города. Поняв, что в квартире произошло преступление, соседи вызвали на место сотрудников правоохранительных органов, которыми и было обнаружено тело.

Как сообщает следственный комитет России по Ульяновской области, 37-летней жительнице города Ульяновска предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

gazetadaily.ru-20.10.2015-WmqnZYe8LZgNR8gfGpCsFkXeC2sz9y66

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: Подробности пожара в Сурском районе. Погибла женщина.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное