Просмотры1127Комментарии0

В Ульяновске пройдёт пляжная IT-конференция “Ulcamp-2016”

С 15 по 17 июля 2016 года в Ульяновске пройдёт самая пляжная IT-конференцию Ulcamp-2016. Организатором мероприятия выступает АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологий» в составе: ITECH.group, «Купи батон», Ecwid, «АПБ», Digital Zone, Mobirate, X-Cart, «Лайфхакер», Machine Zone при поддержке Правительства Ульяновской области.

Событие состоится на территории турбазы «Симбирская гавань». В этом году участников ждёт не только палаточный лагерь и доклады спикеров, но и сразу три фестиваля: еды, спорта и музыки.

r_Kf552bMRE

Помимо этого гости фестиваля смогут принять участие в спартакиаде летних видов спорта, еда и напитки от лучших кафе и баров города, зажигательные выступления специально приглашённых групп.

Деловая часть Ulcamp пройдет на 5 площадках: основной сцене и четырёх баркемпах, на которых традиционно может выступить любой из участников. Среди спикеров события заявлены Сергей Аверин, tech-менеджер компании Acronis, Алексей Федоров, куратор школы «ИКРА», лауреат российских и международных конкурсов в области рекламы.

ubD5lmIPooc

Для дизайнеров пройдёт лекция Дениса Башева, графического дизайнера, ранее креативного директора «Силы Света», и Сергея Прокофьева, совладельца Creative People, а также выступление Ирины Смирновой — дизайнера и customer success manager компании  Tilda Publishing.

Старший научный сотрудник лаборатории сравнительной генетики поведения Института физиологии им. И. П. Павлова РАН Дмитрий Жуков расскажет о биологических основах мотивации и методах борьбы со стрессом.

yaeBzHKcqUI

Заместитель директора по персоналу Группы компаний «Волга-Днепр», ведущий эксперт по безопасности полётов и человеческому фактору, инструктор CRM, кандидат технических наук Элеонора Сурина расскажет о том, какие методы работы с персоналом в авиации применимы в IT.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное