Просмотры822Комментарии0

Пятеро ульяновцев похитили и изнасиловали женщину. Дело передано в суд

В ночь с 1 на 2 декабря 2015 года пятеро жителей города Ульяновска с применением насилия похитили от одного из домов по улице Красноармейской в Ленинском районе города местную жительницу, после чего отвезли ее в квартиру на улицу Скочилова, где совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера и изнасилование. О совершенном преступлении в правоохранительные органы сообщил знакомый потерпевшей, находившийся вместе с ней на момент похищения и запомнивший номер автомобиля, которым пользовались нападавшие. По номеру транспортного средства был установлен хозяин автомобиля и адрес его местожительства, где злоумышленник и были задержаны.

pohishchenie_zhenshchiny

Расследование уголовного дела в отношении пятерых местных жителей, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «б» ч.2. ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц с угрозой убийством), п. «а», «б» ч.2. ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц с угрозой убийством) завершено.

main14980378_dba10bcfb452e1fdc8683a72b8415031

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: Ульяновскому водителю «маршрутки смерти» вынесли приговор. В марте 2016 года в результате ДТП в Бессоновском районе Пензенской области погибли 9 человек. Сегодня, суд вынес приговор в отношении 29-летнего жителя Ульяновска, который управлял маршруткой в тот роковой день. Мужчина признан виновным в «Нарушении ПДД, повлекшим смерть двух и более лиц (ст. 264 УК РФ).

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное