Просмотры2225Комментарии0

Эротический массаж мужского стебля. Что за мастер-классы проводят в Ульяновске?

В социальных сетях появилось приглашение на необычный мастер-класс «”Эротический массаж мужского стебля» , который якобы состоится в Ульяновске 16 и 17 июля.

Организаторы подробно описали саму суть мероприятия:

«Ты научишься не только техникам массажа, но и различным женским секретам. Имитация полного проникновения, найдешь головокружительные точки, узнаешь как это делать с различными секс-игрушками и даже в ванной. (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.ред.)».

Ведет мастер-класс Ольга Кузнецова.

«В 18 лет я поняла, что хочу видеть рядом с собой достойного мужчину. Тогда задала себе вопрос: «А что я могу ему дать?». Задумавшись об этом, начала свой женский путь. Я находила женщин, владеющим этим искусством, ездила в другие города к сильнейшим тренерам, изучала литературу. Конечно же, мои знания подкреплены практикой с любимым мужем. Ну и никуда без творчества, азарта и фантазии. Ведь секс — это не просто набор техник, это целое искусство. На тренингах стараюсь давать всего «по максимуму»: информации, техник, различных секретиков. Искренне переживаю за каждую девочку», – пишет в социальных сетях девушка.

01

На встречу записались 16 жителей Ульяновска в том числе и мужчины. Ещё 73 человека думают, надо ли им это.

Также присутствуют отзывы.

000000

000
0

Также читайте: “ДТП на Промзоне: разбиты Toyota Land Cruiser, Mersedes и два ВАЗа. Видео”.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное