Просмотры616Комментарии0

Итоги акции «Роди патриота в День России» подведут в Ульяновской области

8 июля в 10:00 в актовом зале педагогического университета имени И.Н. Ульянова пройдет Генеральная Ассамблея семей региона. В ее рамках запланированы подписание декларации прав на благополучие семьи и детства в Ульяновской области, торжественное вручение свидетельств о рождении, принятие клятвы ответственного родителя.

С 11:00 у здания Ленинского мемориала будут работать тематические площадки «Территория счастливого детства», в том числе интерактивные детский сад и школа, семейная библиотека, демонстрация экспонатов робототехники.

В 11:30 в фойе Мемцентра начнется праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов акции «Роди патриота в День России». По традиции победителям будут вручены ключи от автомобиля «УАЗ Патриот». Также две семьи получат сертификаты на улучшение жилищных условий.

В этот же день в 13:30 на набережной реки Свияги у памятника святым Петру и Февронии пройдет торжественное мероприятие. Праздник откроет молебен, который проведет Митрополит Симбирский и Новоспасский Анастасий. Затем состоится награждение почетным знаком Губернатора Ульяновской области «Семья, любовь, верность» и ценными подарками супружеских пар, которые прожили в браке 50 и более лет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное