Просмотры816Комментарии1

Спортивные девушки Ульяновска “зажгли” на фестивале фитнеса. Фото и видео

2 июля 2016 года, в минувшую субботу, в Ульяновске состоялось грандиозное спортивное событие – первый в истории нашего региона Фестиваль фитнеса. Организатором мероприятия выступила Ассоциация фитнеса города Ульяновска, а также ведущие фитнес-клубы Ульяновска.

Фестиваль стал ярким и запоминающимся праздником для спортивных и красивых людей нашего города всех возрастов. Всего таких в живописном сосновом бору на берегу Волги собралось более 700 человек.

В течение всего дня участники занимались спортом – инструктора фитнес-клубов провели для девушек и молодых людей разнообразные тренировки по силовым, танцевальным, функциональным и другим направлениям. Одновременно на фестивале фитнеса работало несколько площадок, поэтому все желающие смогли выбрать себе занятие по душе и интересам. В тени под соснами проходили занятия по йоге и пилатесу, в бассейне спортсмены занимались аквааэробикой, а на солнечной полянке танцевали и развивали силу и выносливость.

Не обошлось на фестивале без угощений, призов и подарков. Партнёры мероприятия провели дегустацию здоровых напитков, а также разыграли призы среди самых активных участников события.  На фестивале также было много детей, для которых состоялись специальные занятия и работали творческие площадки. Им показали шоу мыльных пузырей и нарисовали аквагрим.

Кроме того, на фестивале прошли мастер-классы на тему спорта, здоровья, правильного питания, состоялось выступление музыкальной группы “Trio Project”, прошёл флешмоб.

По словам организаторов события, Первый фестиваль фитнеса удался и имеет все шансы на то, чтобы стать ежегодным.

8

7

9

10

11

12

 

2

4

5

6

17

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное