Просмотры680Комментарии0

Страшное ДТП в Саратовской области. Один человек погиб, трое пострадали

Как сообщает один из местных новостных порталов, вчера, 28 июня 2016 года, в Вольском районе Саратовской области произошло ДТП со смертельным исходом. Трагедия произошла на трассе «Саратов-Сызрань» неподалеку от села Тепловка.

По информации ГИБДД по Саратовской области, водитель «Скании» не выбрал безопасную скорость движения и потерял управление, в результате чего столкнулся с фурой «Вольво», движущейся навстречу.

Водитель «Скании» получил травмы и был госпитализирован с места ДТП. Также в больницу был доставлен 56-летний водитель и 32-летний пассажир «Вольво». Еще один пассажир «Вольво» от полученных травм скончался по дороге в больницу.

По неподтверждённой информации, за рулём «Скании» находился водитель из Ульяновской области. Данная информация проверяется.

1467180665_1271364301.jpg

1467180667_781931583.jpg

Фото: nversia.ru

Читайте также: Дело о хищении 2 миллионов с местных дорог завели в Ульяновске. В Ульяновске по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту хищения более 2 миллионов рублей бюджетных средств, выделенных на содержание муниципальных дорог.Как стало известно, в конце ноября 2013 года между Ульяновским муниципальным унитарным предприятием «Дорремстрой» и обществом с ограниченной ответственностью «СтройАвто – ММ» был заключен договор по зимнему содержанию автодорог и искусственных сооружений. На основании представленного руководством коммерческой структуры акта выполненных работ «по очистке автобусных остановок, площадок отдыха и стоянок автомобилей от пыли и мусора вручную; очистке лестничных сходов, поземных переходов от грязи и мусора, уборке различных предметов и мусора на территории Обелиска вручную» денежные средства были перечислены хозяйствующему субъекту в полном объеме.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное