Просмотры965Комментарии1

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня понедельник, 27 июня 2016 года. По традиции в первый рабочий день новой недели мы подготовили для вас свежую фотоподборку о том, как ульяновцы провели минувшие выходные. Чтобы наступившая неделя прошла также позитивно, как и выходные, начните её с приятных воспоминаний об  уикэнде. А поможет вам в этом наша традиционная рубрика «Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня».

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Алексея Трифонова с победой в поединке за звание чемпиона мира по кикбоксингу. “Алексей провёл 12 боёв в Монте-Карло против французского бойца Джерома Ардиссона. Победа принесла ульяновцу титул чемпиона среди профессионалов в своей весовой категории”, – написал Сергей Иванович в своём личном аккаунте в инстаграм.

В воскресенье Сергей Морозов также лично принял участие в благотворительном забеге “Дари добро”.

13524285_1048777641874148_492016076227746811_n

Морозов

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец поделился со своими подписчиками в инстаграме фотографией первой поспевшей малины.

Pc2zIjUBYJg

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин собирал в лесу землянику и поделился фотографией ягод со своими подписчиками. “Земляники полон лес”, – написал Александр Викторович.

YLP_g8SgHJw

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь в воскресенье  побывал на благотворительном забеге “Дари добро”.

13507144_1048777675207478_3013456729597549295_n

Уполномоченный по защите прав граждан в сфере ЖКХ  на общественных началах Руслан Хайров рассказал своим подписчикам, как “грустный пёс повесил нос”, обработав фотоснимок в популярном приложении.

0PXAVklRb2w

Заместитель Главы города Димитровграда Татьяна Тарасова фотографировала красивые цветы и радовала снимками своих подписчиков.

NLEyO5Zd_8w

“Молодежный лидер” Эдгар Красаускас ездил на рыбалку и фотографировал загородные пейзажи.

fVFypsDz-yQ

Депутат Ульяновской городской Думы и руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Сергей Гулькин побывал в Москве и там сфотографировал Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

e34iJ_q2pTA

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова в субботу работала, брала интервью на “Взлётной полосе” у лидера группы Пицца Сергея Приказчикова.

Никонова

Главный редактор «Народной газеты» Валентина Каманина побывала в Москве, где в свой отпуск немного поработала.

xw0B1k8w_00

Марина Никитина, Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области отдыхала на природе и фотографировала её.

oCGkRB_Nhp4

 

Ресторатор Дмитрий Акулин оказался на набережной в городе Тюмени.

OZnBBOQrze4

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарев развлекался на лужайке, вспоминая детство.

LsDxvQNySp8

Алла Дворецкова, бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube занялась ремонтом дома.

dkyJuXbuBOs

«Первая Вице-миссис Ульяновск 2015» Наталия Февралёва забыла сфотографироваться в кафе и поэтому сделала селфи у зеркала.

TP2o1XPjBME

Талия Айбедуллина, «Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» получила из рук Губернатора Ульяновской области диплом в связи с тем, что вошла в Золотую КНигу Почёта молодёжи.

_9JDhFA1sjk

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина праздновала День Молодёжи с подругой.

OwUGCQ_Pxl4

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, и надеемся, что она будет не менее насыщенной, активной и интересной, чем прошедшие выходные.

Также читайте о том, как в Ульяновске прошёл праздник “Взлётная полоса”.  Группа “Пицца” и Dj Feel спели для ульяновских выпускников.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное