Просмотры682Комментарии0

Захар Мисанец защитил 2 000 человек от оскорблений главаря ульяновских коммунистов Куринного

23 июня 2016 года, в регионе состоялось очередное заседание Законодательного собрания Ульяновской области. В ходе заседания его участники и многочисленные зрители прямой трансляции в сети интернет стали свидетелями несдержанного монолога Алексея Куринного в отношении государственного органа – Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области. Алексей Владимирович оскорбил 2000 человек, работающих в Палате справедливости и общественного контроля на общественных началах во исполнение закона РФ об общественном контроле.

В свою очередь, Председатель региональной Палаты справедливости Захар Мисанец мотивированно ответил Куринному на его высказывание, подчеркнув, что его резкие слова не достоверны и не имеют ничего общего с реальностью.

По нашему мнению, Куринный, не стесняясь, ещё раз показал на заседании ЗСО Ульяновской области своё истинное лицо. Точно такое же, как и в тот день, когда он приказывал пожилой женщине “купить гроб и ждать смерти”.

В ближайшее время мы расскажем вам о том, что Алексей Куриный недавно бросил жену с тремя детьми -развелся с ней – вероятно, променял на какую-нибудь молоденькую медсестричку.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное