Просмотры392Комментарии0

70 единиц спецтехники задействовано в работах по ремонту дорог в Ульяновске

Днём 24 июня 2016 года во всех видах дорожных работ задействовано 70 единиц спецтехники, 25 бригад ремонтируют дороги и тротуары.

На проспектах Туполева, Тюленева, Авиастроителей и Якурнова ведётся асфальтрование подходов к пешеходным переходам, на Дружбы Народов, Антонова, Гая, улице Радищева и дороге на село Анненково – заделка трещин и выбоин струйно-инъекционным методом.

Ямочно-карточный ремонт горячим асфальтобетоном запланирован на бульварах Львовский и Новосондецкий, улицах Баумана, Чистопрудная, Старосельдинская, Диспетчерская, Артёма, а также Молодежная и Школьная посёлка Пригородный. Продолжается строительство грунтовой дороги от села Анненково к садоводческим товариществам.

Ремонт внутриквартальных проездов производится на Тухачевского, 15, Кирова, 36, Карла Либкнехта, 22, Ульяны Громовой, 2А, Кузоватовской, 47, Киевском, 22, Созидателей, 24, Нариманова, 97, а также возле домов №31-34 по улице Центральная Усадьба села Карлинское. На улице Камышинской приводят в порядок подходы и подъезды к гимназии №13, на улице Ефремова – тротуар вдоль проезжей части.

Прочистка систем ливневой канализации ведётся на проспекте Туполева, улицах Рябикова и Шевченко, грейдерование дорог – в СНТ «Плодовое». Во всех районах города продолжается помывка проезжей части, покос травы вдоль обочин, сбор бытового мусора вдоль дорожной полосы.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное